1. Наточка Ивченко
2.Тёмное отделение
3.Лопухоиды
4.13
5.Натуральная блондинка, высокая 177см. Немного полненькая, ( хорошего человека должно быть много!).
Личеко овальное, серо-голубые глаза (меняют цвет под настроение), волосы средней длины, прническа: лесенка с чёлкой.
Губки полненькие, носик средний, немного курносый.
6.+ Весёлая, добрая, смелая, могу поддержать в трудной ситуации, выдумщица,фантазёрка
- Немного наглая(немного), если чтото не нравится могу открыто выразить своё "фи" , иногда могу ничаянно плохо пошутить.
7.Родилась в Украине, в Днепропетровской области,в Новомосковске. В один годик переехала в посёлок городского типа Гвардейское.До десяти лет жила сдесь. Любила,ну и сейчас люблю колекционировать мягкие игрушки. Даже в Тиб привезла огромного розового мишку!Сейчас живу в Тибидохсе. Попала сюда из-за того что на уроке английского получила двойку(был конец года, и я шла на отличницу),и превратила свою училку в огромную серую крысу.
С децтва обожаю рисовать. В четыре года разрисовала целю стену!!!
8.Телепатка
9.Кольцо, зеркало которое советует что тебе сегодня одеть и ещо оно даёт прогноз погоды.
10. Каком к верху! ХД
11.-Итак расскажи как ты попала в Тибидохс
-Как я попала в Тибидохс?...хм...
Села поудобней в кресле
-В тот день я проснулась с самым ужасным, на мой взгляд, настроением...я встала подошла к окну, погода была не самая хорошая, небо было затянуто тучами, вот-вот должен был начаться дождь...это ещо больше подпортило мне настроение.
Когда я пришла в школу, вродебы всё стало налаживаться,но не тут то было,когда я зашла в клас и села за парту, все мальчишки стали смотреть на меня и хихикать...я конечно же очень расстроилась...а может и рассердилась...странное было чвство...шла по школе и все с меня смеялись...оказалось что мальчики измазали мне стул мелом...через час я посорилась с лучшей подругой, я даже не помню из-за чего...и вот пришол этот урок английского.
Настроение,как видите, было хуже некуда.Я была на гране срыва...мальчики снова стали смеяться,даже не знаю из-за чего,...и я не выдержала...заорала на них по среди урока...вот она и влепила мне двойку...и испортила мне годовую.
Я шла на отличницу. Ну я рассердилась...и вот результат...училка-крыса-это же прикольно...наверно...
12 Юля
13. Крылатые сандали.

Отредактировано Наточка (2009-06-19 13:01:55)