Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » АнкеткО Катюшки


АнкеткО Катюшки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия  Лоткова Екатеринка

2.Отделение Светленькое

3. Хто ваши радители... Надо призадуматься. Ну а по рассе-лопушки-лопухоиды.

4. Ваш возраст.  А сколько Всем? Сколько всем,столько мне.

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек) Очень красивая девушка. Её магия заключается именно в этом. Длинные блондинистые и прямые волосы.Курносый нос,гладкая кожа покрытая румянцем. Пухленькие губы с малиновым блеском.  Косметики Катя тратит не очень много,и делает это так,что практиески ничего не заметно. Девушка стройная. Одевается она всегда со стилем,и очень симпатично. Это могут быть и короткие юбки с топами и гламурными шлепками,и сапоги-ботфорты,джинсы и свитер,и маленькие и длинные платья. В общем,чтобы Катя не одела она всегда вылядит стильно и сексуально.

6. Характер ( 5 полных строчек) Обаятельная,добрая,милая и симпатичная Кэти всегда нравилась поклонникам не только по тому,что она такая красивая(но в основном поэтому),но и еще по завораживающему характеру. Катя может крутить парнями как вентиятор лопастями. Вроде очень близко подпуская парней к себе, Катя не позволяет дотронутся до себя. Вроде того,когда подносишь губы к поцелую,но тут же легко переводишь это только в объятиях. Катя-истинная Дева.Скромная,милая,добрая,красивая застеничивая,однако упорная,упертая,доводящая все до конца,и немного ворчливая Катя,все время  сводит с ума многих парней,и разбивает,сама этого не хотя,хорошие пары.

7. Биография (10 полных строчек) О Кате все знают? Зачем писать?  Поклонники заваливали её письмами,из подаренных ей цветов можно было составлять самый большой в Росии гербарий,или цветочный магазин с каждодневным поступлением. Её подъезды всегда были оккпированы поклонниками и надписями типа"Катюшка + Вася Пупкин" или "Катюша я тебя люблю!" или многое-многое другое. Именно поэтому семья Лотковых переезжала из района в район Москвы с такой скоростью,что и муха не пролетала. Стоило только Кате прийти и посмотреть на новую квартиру,все... Мальчики залепляли ее квартиру всем чем можно. Да,сначало это приятно,но потом...Честно скажу! Так достает!

8. Способности(не больше трех) Даже не знаю. Одна,это любовная магия,а дальше не знаю.

9. Домашнее животное. (её у Кети не было,а у меня будет) Пушистая серая кошка Алиска

10. Как с вами связаться 490620716

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Ягун! Ягун,ты куда? Да,он все-таки еще обижается. Надо же было сморозить такую глупость... Ягун. Сердце Кати разрывалось. Она не могла без Ягуна. Именно поэтому он был прав. Она была готова. Да,ущемление своей гордости,это большой шаг для Кати. Но Ягун... Она очень любит его,это сразу по ней видно. Она готова! Почему Ягун не может её простить...
*громкий вздох*Проснуться,проснуться,надо... *протерев глаза она окончательно проснулась.* В последнее время отношения с Ягуном у Кати были натянутыми. Все сны которые её сейчас снились были похожими один на другой. то-то умирает,она зовет,или бежит за ним,а он не слышит...Она чувствовала,что у него сейчас что-то не так. Именно по этому такие сны ей и снились,но...Вот,черт!Проспала!

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили     Верка Маркина

Читали правила (так прочитайте) [b]ключ: погодьте Вот. Это? Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет

13. На чем литаете
Летаем на пылесосике "Грязючкис"

Отредактировано Катюшк@ Лотков@ (2009-02-09 21:09:00)

0

2

У меня одно но
1. Катюша лоткова уже мамочка, а соответственно анкету нужно другую заполнять

0


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » АнкеткО Катюшки