Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » Анкета Алекс Тымановой.


Анкета Алекс Тымановой.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя, фамилия Александра(Алекс)Туманова.

2.Отделение Светлое

3. Хто ваши радители -

4. Ваш возраст. 13

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек) Высокая девчонка со средним телосложением. Чёрные волосы спадающие до плеч. Карие глаза. Лицо усыпанно задиристыми веснушками.

6. Характер ( 5 полных строчек) Девушка спокойная и дружелюбная. Но если её разазлить может дать в нос или глаз(честное слово!). Девочка любит читать но не учиться. Она весела даже если сломает ногу! Никогда не плачет,по крайней мере старается. Любит животных практическе всех, кроме некоторых рептилий и пауков.

7. Биография (10 полных строчек) Девочка оказалась в детском доме в возрасте пяти месяцев. Там она спокойно жила. Её многие задирали и приставали к ней. Девочка крепилась целых двенадцать лет. Она спокойно выносила все выходки тех кто на неё наезжал. "Я не дорога, чтобы на меня наезжать!" Кричала она и убегала. Но однажды, ребята вконец её вывели. Когда девочка шла по двору, она заметила что ребята избивают кота. Девочка разозлилась на них, и из неё пошол выброс энергии. Она откинула мальчишек, а кота взяла себе. Тогда она заметила что умеет разговаривать с кошками и котами. После этого случая девока попала в Тибидохс.

8. Способности(не больше трех) Умение разговаривать с животными. Выброс энергии.

9. Домашнее животное Кот Карпушка

10. Как с вами связаться e-mail nastiyakovenko-32@rambler.ru

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек) Девочка подошла к Тибидохсу. Алекс сразу же ахнула. Её поразило здание и вид которые она увидела. Огромный замок с башнями устремляющимеся вверх. Длинные лестницы которые долго проходить. Девочка сразу представила какой открывается вид с башень и тут же ринулась в здание прихватив вещи.

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили подружка Маша

Читали правила (так прочитайте) [b]ключ: Бояться нет смысла., все чему суждено случиться- все равно произойдет.

13. На чем литаете На ступе.

Отредактировано Алекс Туманова (2008-11-06 12:58:00)

0

2

Для кого пишется сколько строк должно быть? Исправляй

0

3

По моему всё на месте.

0

4

Если все на месте то пощитай свои строчки и в правилах по русски написано, ава должна быть нормальная, это лицо персонажа!

0


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » Анкета Алекс Тымановой.