Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » Анкетка Джейн


Анкетка Джейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Евгения Буслаева, но называть Джейн
2. Светлое
3. Дафна и Мефодий Буслаев
4. 16000 (16 лет по – земному)
5. Шатенка, волосы собраны в высокий хвост длинной до колен. Хитрые зеленые глаза. Хотя, если учесть что и мать, и отец – голубоглазые и блондины то внешность девушки вызывает удивление. Прямой нос и немного пухлые губы. Не любит носить юбки. Одета в мешковатые штаны на низкой талии, топик, толстовку и кеды.
6. Ну, какой характер может быть у стража света? правильно: Ангельский! Но Джейн же не совсем обычный ангел... Так что нам следует попрощаться с мечтой об ангельском характере Джейн... Правильно говорят: "С кем поведешься, от того и наберешься» (или "с тем и наберешься"?) Но, во всяком случае, она довольно ехидная и немного вредная. Джейн очень своенравная. Но все-таки она ангел, так что поневоле приходится быть доброй и отзывчивой... Она храбрая, благородная, любит помогать людям. Но при этом она обожает творить глупости. Также она очень горда и немного самолюбива. Когда надо всегда ответит человеку так, чтобы ему потом больше вообще не хотелось язвить. Вспыльчива и всегда добивается своего. Извиняется, когда неправа, но никогда не станет унижаться. Также она очень ценит свободу - во всех смыслах.
7. Родилась в семье Мефодия Буслаева и светлого стража Дафны. С самого детства проявляла способности сильного светлого стража. Чтобы дар не пропадал, её отдали в Эдем. Там она осваивала полеты и игру на флейте. У неё это удивительно легко получалось, но особенно легко её удавались полеты. Когда она получила крылья и научилась летать, она старалась, как можно больше усовершенствовать мастерство. Закончив Эдемскую школу с несколькими четверками, она вернулась Москву. Но, протосковав месяц, заявила, что хочет отправиться в школу магов и учиться с ними. Ну, хочешь так хочешь и её отпустили, хотя удивлялись, что может понадобиться светлому стражу на Буяне в школе элементарных магов. Если она закончила Эдемскую школу почти на отлично. И теперь девушка  учится на Буяне…
8. Способности стража света: играет на флейте, классно летает и обладает силой огня.
9. Райская киса – Афина (сиамская)
10. Мыло
11. Джейн без особой цели брела по Эдемскому саду. Тренировка по полетам еще не началась и надо было чем – то заняться. Незаметно для себя девушка дошла до рощи, где рос плантан с корой белой, как человеческая кожа. Кажется, что под ней пульсирует кровь дерева. На его ветке висел кулон. Подойдя поближе девушка рассмотрела его получше – это был кожаный шнурок с висящим на нем зубом дракона. Не задумываясь, Джейн сняла его с ветки. И вдруг адское пламя охватило её, это продолжалось всего секунду. И девушка обнаружила, что сидит на земле, обхватив голову руками. Шатаясь, она поднялась и стала отряхиваться. Начав поправлять волосы, она сняла лист с головы. А мгновение спустя Джейн почувствовала, как светлое легкое не обжигающей пламя охватило её голову. Обод огня пробежал по вискам, сомкнулся на затылке и растаял. Она ощутила запах лаванды. Девушка поднялась с земли. Поправила на шее зуб и крылья, глянула на часы, – Я опаздываю, - и побежала на тренировку…
12. А надо?
ключ: Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет
13. На крыльях и на скейтборде

0

2

Способности должны быть связаными, а Светлые стражи сильными способностями не обладали.

0


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » Анкетка Джейн