Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » анкета Айзека


анкета Айзека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия
Айзек Мендес
2.Отделение
темное
3. Хто ваши радители
Арей
4. Ваш возраст.
17лет
5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Симпатичный молодой человек высокого роста, выглядит и ведет себя гораздо старше своих лет.
Привлекает всех своим обоянием и вдумчивым, пронизывающим насквозь взглядом.
Волосы короткие, спутанные. Из одежды на нем всегда одни и те же старые джинсы, порванные на коленке и темная толстовка с капюшеном, который если нужно скрывает его лицо.

6. Характер ( 5 полных строчек)
.Резкий, импульсивный. Склонен к перепадам настроения. В людях прежде всего его интересует искренность во взгляде, если ее нет, то сложно понять какой он человек. Скрытный для всех, кроме тех, кого считает своими близкими, но таких мало. Способен на настоящие чувства. Интровертивен. Время для него  это пластичный творческий материал, который можно "сжать" или "растянуть" по своему усмотрению. Он может остановить мгновение, потому что оно "прекрасно", и любоваться им столько, сколько ему захочется. Он умеет предвидеть нежелательное для себя развитие событий, умеет отвести от себя удар, умеет "заморозить " этот удар во времени и тем самым приглушить его силу. Всегда себе на уме. В своем поведении руководствуется интуитивными предчувствиями.

7. Биография (10 полных строчек)
С отцом Айз был не знаком, его мать и отец познакомились на Лысой Горе, так вот получилось что в результате появился мальчик. Мать была ведьмой довольно молодой и не сильно была рада появлению крикливого чада, но любила его всем сердцем. Мальчишка рос и они переехали в лопухоидный мир. В школе было много проблем но Айз никогда не кому не жаловался и решал все проблемы сам. Мать рассказала, что отец был мечником, темным стражем и Айз стал заниматься фехтованием, от матери ведьмы он тоже многое взял. Но сердце Айза лежало к музыке, поэтому, когда его забрали в Тиб,  полетным инструментом стала гитара.

8. Способности(не больше трех)
Заколдовывать музыкой и пением, гипноз
целительство

9. Домашнее животное
сверчек

10. Как с вами связаться
Kravitz_@mail.ru

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Айз шел вдоль мокрой и сырой улицы, сигареты давно отсырели, а зажигалка потерялась еще с утра.
- Здравствуй, тебя зовут Айзен?
Юноша поднял голову и увидел девушку в черном пальто и черной шляпе. Она облокотилась на контрабас, а в другой руке держала смычек.
- Да это я. - Ответил парень невольно припоминая нет ли где поблизости музыкальной школы.
- Ты летишь со мной, можешь зайти домой собрать вещи и попрощаться с мамой.
- А ты не подскажешь как тебя зовут?
- Меня не зовут, я сама прихожу. - И девушка хищно улыбнулась. -Соберайся, мы летим в Тибидохс…

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
Подруга-Р.а.й.

Читали правила (так прочитайте) [b]ключ: Бояться нет смысла, все что должно случится все равно произойдет

13. На чем летаете
На гитаре

Отредактировано Айзек Мендес (2008-09-15 00:58:57)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » анкета Айзека