Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » About Daniel


About Daniel

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Даниэль Смит

2.Возраст.
ровестник Древнего Египта... НО выглядит лет на 16

3.Внешность.
Блин, чё, взападло на аву посмотреть?

4.Характер.
Бесёлый и бесшабашный, хотя иногда бывает излишне вредным. Обожает приключения и загадки. Воспринимает жизнь, как повод для веселья, не любит грустить, хотя на самом деле парень очень одинок. Дэнни заводила, любит праздники, вечеринки и вообще никогда не упустит повода поразвлечься. Многие, кто знает или когда-либо знал его до сих пор вспоминают  "озорного шута" не останавливающегося ни на минуту... Где бы Дэн не был, он всегда выстукивает один и тот же ритм, когда же его спрашивают, что это означит, туманно отвечает: "Барабаны..."

5. БИО.
Даниэль - ответственный за желания и их исполнение в секторе Вселенная-5 и близ лежащих закоулках, где проживают какие-либо цивилизации... Если быть проще, джинн. Конечно, без бороды и прочих примочек "Хоттабычей", но тоже весьма продвинутый в своём деле. У Дэна есть специальный сосуд, только это не банальный кувшин, как мы привыкли думать, а сравнительно небольшой кинжал "Зуб Дракона". Владелец кинжала имеет в своём подчинении Дэна. Так было до тех пор, пока одна очень плохая женщина не подарила ему свободу. А что вы удивляетесь? Думаете, джинн мечтает о свободе? Ошибаетесь, получив свободу джинн рано или поздно умирает, но Дэну повезло. Парень к тому времени прожил уже около шестисот лет и ему было уже просто интересно, что будет с человечеством, а заодно он решил воспользоваться данной ему возможностью, в конце концов парень был оптимистом. Ах, да, Дэн ведь необычный джин, он единственный в своём роде. Единственный, на кого не действует перстень повелителя джиннов (тот, который сарделькин носит). Секрет довольно прост - у "Зуб Дракона" для Дэнни выполняет примерно такую же роль. Как и любой джин Дэн обладает псикокинезом... Но вот однажды, в 21, кажется, веке (Ден плохо во времени ориентируется) парень узнал о школе для трудновоспитуемых учеников... И что вы думаете? Сразу же отправился в Тиб!

6. Как с вами связаться
Дык по мылу! nesterov_cenja@onbox.ru

7. Артефакты.
Кинжал "Зуб Дракона"

8. Где нас прорекламили или имя друга
Ну, пока ещё нигде... но ещё порекламлю... наверное

0

2

Неееее родной, как хочешь а внешку прийдется накатать, а то как ты помнишь у обычных джинов с лицом и цветом небольшие проблемы, а ты ж у нас джин особенный.

0


Вы здесь » Дети великих » Регистрация » About Daniel