Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Жилой этаж » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Половина Тии Гроттер:
Эта комната мало чем отличается от остальных комнат в Тибидохсе.
При входе,в глаза сразу бросается арочный незастекленный балкон.Это,если можно так выразится,является фишкой этой комнаты.Далее,в комнате можно было обнаружить кровать с небольшим балдахином,персидский ковер,который защищен заклинанием отталкивания грязи и всего того подобного.На то были свои причины.И первая причина-это пес Тии-Снап.Для Снапуна,кстати,тоже есть свой уголок в этой комнате-большая собачья корзина,собственноручно украшенная Тией.Сначала,правда,Снап не проживал в комнате,так как Гроттер-младшая сначала не смогла привезти пса с собой.Но потом,простите за выражение,наплевав на все правила и жалобы,Тиа привезла пса в Тибидохс.Но,речь сейчас не об этом.
Итак,далее,в комнате стоит огромный стол,за которым Тиа занимается,делает записи,ну и все прочее,что душе угодно.В соседнем углу стоит множество пуфиков,на которых можно с удовольствием посидеть.
Да,кстати,на столе Тии постоянно стоят две вещи:Букет цветов в вазе и коробочка с небольшим кулоном.Букет цветов стоит потому,что Валялкина-младшая любит цветы.Ну а про коробочку с кулоном...сказать нечего.Тут уж тайна Тии.

0

2

Дверь комнаты стремительно открылась. Такое чувство было, будто ее пара циклопчиков безобидно пнули. В комнату забежала Афродита. Она подбежала к окну, села на подоконник без разрешения и свесила ноги.
-ОООо!!!Тия как я тебя давно не видела! Такое чувство будто меня не было в Тибидохсе не пару недель, а целый год! За это время столько всего успело произойти...
Афродита выдохнула с силой, будто сейчас начнется великий рассказ о ее похождениях в лесу, но вовремя уловила себя и заставила замолчать.
-Тия, как ты? Все надеюсь хорошо?Как твой песик?Давай все рассказывай, а то я умру от ожидания.
Афродита мило улыбнулась сестренке и спрыгнула с подоконника и уселась на один из пуфиков, и стала ждать ответа сестры.

0

3

Тиа посмотрела на сестру,оторвавшись от книги.Снап внимательно(уже из под кровати) смотрел на вошедшую гостью.
Привет.-для начала улыбнулась Гроттер-младшая.-Со мной все хорошо,и со Снапом-тоже.Опять,недавно,лягушек испугался до полусмерти,когда мы с ним на прогулку вокруг Тибидохса ходили.И опять невозможно было от смеха удержаться.Когда мы к болоту подходили,Снапун услышал кваканье,и от страха побежал со всех лап куда глаза глядят.Но побежал он прямо к болоту и,запрыгнув туда,чуть не утонул.Хорошо,хоть,я быстренько за ним пробежалась.Долго потом его от болотной тины отмывала.Ну а так,больше ничего нового.-докончила Тиа.

0

4

Афродита внимательно выслушала Тию.
-Бедный Снап, все время влипает в разные истории. его прямо тянет как магнитом. Ну тебе хоть не скучно было?
Аврора улыбнулась и подошла к Тие.
-Знаешь секрет, где я была? Все-таки потом все-равно узнаешь...сестра тем более...Я летала за пределы Буяна. Меня послала мама. Она выпросила у Сарданапала разрешение и я сразу улетела...Она попросила меня проследить за одним человеком, можно даже сказать дяденькой...я его впервый раз видела. Вроде обычный лопухоид, которого вроде звали Глебом. Странно...ты ничего не знаешь, зачем он ей?
Афродита посмотрела на сестру.
-Может мы сейчас на пару минут забежим в библиотеку и посмотрим газеты маминых времен, когда она еще тут была подростком...Может о этом Глебе есть что-нибудь в газетах...? Как ты, Тия идешь?

0

5

Афродита внимательно выслушала Тию.
-Бедный Снап, все время влипает в разные истории. его прямо тянет как магнитом. Ну тебе хоть не скучно было?

Да нет,не было.-уклончиво ответила Валялкина-младшая.

Аврора улыбнулась и подошла к Тие.
-Знаешь секрет, где я была? Все-таки потом все-равно узнаешь...сестра тем более...Я летала за пределы Буяна. Меня послала мама. Она выпросила у Сарданапала разрешение и я сразу улетела...Она попросила меня проследить за одним человеком, можно даже сказать дяденькой...я его впервый раз видела. Вроде обычный лопухоид, которого вроде звали Глебом. Странно...ты ничего не знаешь, зачем он ей?
Афродита посмотрела на сестру.

У Тии чуть челюсть от удивления не отвисла,но она сдержалась,чтобы сестра не заметила.
Не знать о Бейбарсове?Конечно знаю,но почему мама рассказала только мне и просила больше никому не говорить?А,может...
Не знаю.Впервые слышу о таком человеке.-не моргнув глазом соврала Тиа.Делала она это мастерски,но очень редко.ОНа не любила врать,но если Татьяна просила молчать...

Может мы сейчас на пару минут забежим в библиотеку и посмотрим газеты маминых времен, когда она еще тут была подростком...Может о этом Глебе есть что-нибудь в газетах...? Как ты, Тия идешь?
Да,конечно иду.-отозввалась Гроттер-младшая.Ей самой было ужасно интересно.Из маминых уст это одно,а из газет-другое.

0

6

Афродита внимательно следила за Тией во время рассказа.
Все-таки врет и не краснеет...ладно не буду ее огорчать...но все-таки она знает что-то о Глебе...
-Ну тогда пошли побыстрей, а то после библиотеки не успеем на ужин.
Афродита подошла к двери и повернулась к сестре. Вс-таки желание обломить было больше...
-В следующий раз, когда будешь врать, нашлю на тебя маленький запук, что в следующие году при одном слове "вранье" ты будешь краснеть как рак. Афродита мило заулыбалась, на Тию нельзя было сильно злиться, и поэтому злоба прошла в считанные минуты.

0

7

Гроттер-младшая ответила такой же милой улыбкой.Ей не хотелось через зубы улыбаться,но она улыбалась.
Хоть я и младше,но совсем на чуть-чуть.А видишь,какая между нами разница.И физическая,и психологическая.-сказала Тиа.-Но ты ведь мысленно утвердила,что я младше минимум как на три-два года.Мило.Но сглаживать меня не надо.Людей сглаживают за серьезные проступки,а не за банальности.Но некоторые это забывают.Я ведь не слабая,ведь всем это кажется.-закончила Валялкина-младшая,идя за Афродитой.

0

8

-Не злись, а как на вранье реагировать? Прости, я не хотела. Но ведь я тоже живой человек и хочу знать правду. Ладно забудь! Только больше не ври.Афродита вздохнула и вышла из комнаты. Путь ее лежал к библиотеке.
Библиотека

0

9

Я вру?Да,я вру,но не по своей воле.Сказать не могу-подведу маму.Но теперь меня будут считать вруньей-а это тоже неприятно.Ну ладно,пусть.
Валялкина-младшая проследовала за сестрой,позвав с собой Снапа.Пес с неохотой поплелся за хозяйкой.
------------>Библиотека

0


Вы здесь » Дети великих » Жилой этаж » Комната №2