Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Биография Тии.


Биография Тии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя, фамилия
Тиа Гроттер

2.Отделение
светлое(следом за родителями)

3. Хто ваши радители
Татьяна Гроттер и Иван Валялкин

4. Ваш возраст.
15

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Тиа получилась просто смесью отца и матери.Самая младшая дочь семьи Гроттер-Валялкины имеет от папы:Светлый цвет волос и пронзительные васильковые глаза,а от мамы:Спортивная фигура,ее нос(как говаривала тетя Гробыня:"Чистый интерционал") и выразительные губы.Из одежды Гроттер-младшая предпочитает либо красивые древне-греческие одевания,либо мамин стиль(футболка,джинсы,кроссовки),либо...тут уж если официальное мероприятия будет,то Тиа оденется с точной золотой серединой.Не туда,не сюда,а именно,что говорится,в десятку.Но на официальности приходиться расходоваться редко.

6. Характер ( 5 полных строчек)
Опять же,Валялкина-младшая обрела в себе смесь Ивана и Татьяны.Поразительное упорство,внешняя беззащитность и робость(это конечно же от папы),феноменальный юмор,отвага и чувство собственного достоинства(а это от мамы).Из-за такой немного странной смеси постоянно случаются споры и раздоры между всеми родственниками.Нет,Тиа очень любит свою семью,но если Гроттер-младшая встанет на своем,она никому не скажет,и будет добиваться своего медленно,но верно.Еще она хороший стратег и всегда знает,когда быть в своем амплуа,а когда в чем-то притвориться.

7. Биография (10 полных строчек)
Тиа оказалась самой поздней из троих рожденных девочек в семье Гроттер-Валялкины.Родившись,Тиа так громко закричала,что перепугала многих в округе(даже несмотря на глушь лесов,оглушенных было много) и разбила на расстоянии 2 километров все,что связанно со стеклом.Стало сразу ясно,что голосок-то у девочки просто не может быть немагическим.Так и оказалось.Подрастая,выяснилось,что если Тиа поет-к ней примирительно сходятся все животные и не только,но если Валялкина-младшая кричит,то...лучше вам не знать,но точно скажу,что никакие затычки для ушей вас не спасут.
В малом детстве,Тиа была разной.Ее могли принять и за проказницу,и за тихую послушняшку.Но ни то,ни другое описание невозможно было в реальности прилепить к девочке.Тиа,когда была еще ребенком,постоянно пыталась находиться возле сестер.Несмотря на небольшую разницу,просто крошечную,в возрасте,Тиана считалась самой младшой в семье.Сестры это понимали,а потому общались и играли вместе.Только,когда Тиа выросла,она заметила,что совершенно не похожа ни на одну из сестер.Нет,внешностью они похожи(семья все-таки),но вот характеры...
Подрастая,Тиа почти не имела друзей,кроме родных сестер,Ягуна-младшего(правда,познакомились недавно в Тибидохсе) и пса Снапа.Честно надо сказать,что Снапун появился у Тии сравнительно недавно,всего год назад.Снап-это большой золотистый ретривер.Несмотря на свои огромные размеры,этот пес ужасно трусливый,но безумно преданный своей хозяйке.Этот пес-подарок Ивана на 13 день рождения.
Кстати,Тиа обладает еще двумя талантом-она унаследовала мамин талант к драконболу,но летает она не на контрабасе,а при помощи крылатых сандалий.Летает при помощи сандалий,так как контрабас постоянно был занят старшими сестрами.Тии удалось всего один на нем прокатиться.Но она не огорчалась,ведь папа постоянно давал ей покататься то на Тантике,то на пегасах(которые тоже тут водились).Ну,на разных животных.Оставалось непонятным,почему Тиа летает при помощи сандалий.
8. Способности
Сумашедше-быстрый бег,сногшибательный крик,завораживающее пение,ну и конечно натренированная игра в драконбол.

9. Домашнее животное
Пес-Снап.

10. Как с вами связаться
Через Беон и Mail

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Снапун,вылезай!-негодовала Гроттер-младшая.Она уже с полчаса пыталась вытащить пса из под своей кровати.
Вылезай,тут нет никаких лягушек-уговарила Тиа Снапа.Эта псина(Снапун,то есть)была просто ужасно боязливой и трусливой.И так странно,порода Снапа должна внушать уважение и страх.С виду,можно было подумать,что пес-такой весь храбрый,мощный и страшный,и вообще запугает до полусмертия.Ан нет,неправда.Снап боится многих вещей,но особенно,он боится лягушек.Просто каламбур какой-то!
Ладно,не хотела говорить,но придется.Снап,под кроватью у меня живет целых три лягушки- нарочито громко сказала Тиа.Пес,мигом это услышав,пулей вылетел из под кровати и прыгнул со всей силы на кресло.Кресло осталось,на удивление,целым.
Снапун,с тобой не соскучишься!-держась за живот,смеялась Тиа,увидав растерянную морду пса.

ключ: Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

Отредактировано Тиа Гроттер (2008-09-14 23:32:08)

0

2

у меня только три птитензии на первую можно закрыть глаза.
1. Анку надо было розмещать там где шаблоны но я уже сказала на это глазки закрываем.
2. С Ягуном ты не как не мог7ла дружить потому что связь с ними была утерена и мы познакомились только в Тибе.
3. В био сестр больше вспомни.
Исправь и принята, а мне пора, дозавтра

0

3

Сей момент.

0

4

Ну ладно, больше не буду придераться, хотя если вспомнить, что Венеру Гроттер в доме почти не видели...ладно ПРИНЯТА

0

5

Спасибо.

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Биография Тии.