Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » [Анкетка Афродиты_Гроттер]


[Анкетка Афродиты_Гроттер]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваше имя, фамилия
Афродита Гроттер

2.Отделение
Светлое

3. Хто ваши радители
Таня Гроттер, Ваня Валялькин.

4. Ваш возраст.
15 лет

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
У Афродиты смуглая кожа. На лице у нее четко выражены зелено-изумрудные глаза. Она обычно делала "эффект дымчатых глаз", что особо подчеркивало ее глаза. Волосы у нее были светлые, достоющие до лопаток. Они всегда были немного растрепаны (от постянных полетов), но иногда все-таки ее можно было увидеть с красивой уклдкой.Ростом она была вытянута. Телосложением она вышла стройной. (можно даже сказать спортивной).Афродита никогда не в каких направлениях не призновала косметику. Непонятно откуда у Афродиты была любовь к пышным одеждам, особенно юбкам( она носила юбки, даже когда это было весьма неудобно). Поэтому в обычный день на ней была надета пышная юбка до колена, большой пояс и кофточка под цвет. На ногах у нее были туфелькибуз каблука.

6. Характер ( 5 полных строчек)
Добрая и общительная, но иногда замыкается в себе.. всегда готова придти на помощь, не умеет врать..ее всегда выдают глаза, если и хочет обмануть, то обычно смотрит не на своего собеседника, у нее твердый характер, она целеустремленна и всегда достигает своей цели..но иногда и ей нужны забота и внимание, ведь она все же хрупкое, нежное и ранимое создание.Сама того не ведая, в свое время заставила тихо вздыхать не одного юношу.Все свои истинные чувства, переживания она доверяет своему дневнику – обычной немагической тетради со сменными блоками, запертой на черномагическое заклинание. Не все ей кажется правильным, она многого боится, но понимает, что в этом жестоком мире нет места слабости. И только одного она так и не смогла понять – вещи, которая «крутит в этом мире все колеса» - любви. Ценит друзей, уважает их. В ее крови- влипать во все приключения. Так же по характеру бойкая, способная постоять за себя в нужный момент.

7. Биография (10 полных строчек)
Афродита родилась в лесном домике, на берегу озера.Родилась она на 10минут пойзже свойе сестры Венеры. Родители любили их всей душой, но не патокали всем ихним желаниям. Каждый день у Афродиты проходил одинаково...как по схеме. Но зато она никогда не была обделена родительской любовью. День ее начинался так: с вскакмвая с утра пораньше с постели, Афродита схватывала контрабас( который они с сетрой делили=]) и улетала в еще голубое, непроснувшиеся небо.Налетавшись вдоволь, вместе с матерью, она обучалась драконоболу, и некоторым магическим азам. Ближе к обеду, вместе с отцом они уходили вглубь леса и лечили там захворавших животных (любовь к животным ей передалась от отца). Там же и они старались пообедать, прямо сидя на дереве. В эти моменты отец ей рассказывал истории про таинственный Тибидохс, про их с мамой приключения, и про ихнию жизнь там...бывали даже моменты когда Афродита не сдержавши слез плакала от их мужества (она гордилась своими родителями). После попрощавщись с отцом она убегала в ближайшую деревню- играть к местным ребятишкам. Вначале у нее было там мног друзей,но потом их количество постепенно уменьшалось...(сестра была не в счет=))А все потому, что дети росли и стали делиться на "крутых" и "некрутых", так Афродита стала относиться к последним...но все-таки у нее был человек, которым она очень дорожила, это был Кристофер, для которого она была тоже очень дорога. В последнее время они проводили все время либо в полете (он тоже обожал летать), либо в скитаньях по лесу в поисках приключений на свою голову. Приходя вечером домой она проводила немного времени с родителями и обратно убегала со своим контробасом. Так на ночь глядя прилитев после полета над океаном, она заваливалась спать в одежде. Так и проходили ее дни...день за днем. Но иногда конечно семья делала вылазки на Лысую Гору, там они ходили в гости к тете Гробыни и дяде Гуне. Но это были лишь еденицы дней из всех 365 дней в году...Но Афродита росла, и рос ее магический потенциал, и родители больше не могли силой удерживать Афродиту дома- пора ей было отправляться учиться в Тибидохс...При воспоминании Тибидохса, на глазах у родителей выступали слезы...ведь воспоминания нахлынивали на них волной.За то время, которое они провели в домике в лесу, они ни разу не навестили Тибидохс, боясь что не вытерпят всего...хотя они сделали осознанный шаг. Когда Афродита была готова лететь в Тибидохс, Таня и Ваня решили тоже отправиться туда, они просто не могли этого не сделать- Тарах, Сарандапал, Медузия, всех их им хотелось увидеть. Поэтому в Тибидохс они отправлились и сами- повидаться с друзьями и отправляли свою дочь...

8. Способности
Магические- говорить на языках животных.

9. Домашнее животное
Маленькая шишила по кличке "Тангро"

10. Как с вами связаться
Ася - 370559719

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
-Быстрей Тангро!!!Ну взлетай же!!!Я не хочу опаздать к Кристоферу!- Афродита прикрикнула  на Тангро, прижимаюсь грудью к контрабасу и взлетая в утреннее небо...Струны контрабаса тихо загудели, видимо им тоже нравился утренний полет. Мир еще только просыпался- где-то внизу доносился шум волн, а где-то совсем недалеко чайки делили утренюю добычу. Все это было настолько прелестным, что Афродите хотелось век лететь на контрабасе и не слезать с него...По путти Афродита хватала ртом свежий морозный ветер, одновременно дразня Тангро, чтоб он летел быстрее ( с того момета как Тангро был маленьким дракончмком прошло ого-го времени...и теперь это ого-го дракончик).
Вот время полета подошло к концу- впереди уже виднелась опушка, на которой они договорились встретится. Спрыгнув с контрабаса, Афродита поправила волосы, и наряд и побежала ,сметая все на своем пути к той заветной пещере...Войдя в пещеру, она увидела его...с Огромным букетом роз...это был такой романтичный момент...подойдя к Афродите Кристофер аккуратно поцеловал ее в лоб...Но тут Афродите вспомнилась одна фразочка, о которой ей рассказывал отец, она была из репертура Гробыни-Ты куда целуешь, киса? В лоб целуют покойников, а я еще теплая. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка, плавай дальше! ...и Афродита засмеялась... Через минуту, поняв что случилось Афродита покранела и убежала сразу же...Подумав:Вот черт...не умею я быть серьезной...

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic … p;st=0#end
Там пост от Юлианнко ™ [ВсЕ_ПрОсТО]™ Кочеткова
12 авг 2008 в 1:01

Читали правила (так прочитайте)
ключ:Бояться нет смысла

Отредактировано Афродита_Гроттер (2008-08-12 10:28:18)

0

2

Извините если грамотность захворала, просто я быстро печатала- время поджимало=] :'(

0

3

У меня только одно но, нет воспоминаний о систре прочитай ее анку и отредактируй свою, а за ошибки я не гружу, сама такая :crazy:

0

4

Аааааааааа=]]Все поняла)))))))все сецйчас сделаемс)))ноу проблемсс)))

0

5

ВсЕ ГоТовО=]]]Тадада дам..=))

0

6

а как контрабас мы делить будем?

0

7

^^ :D да...ну ингда впринципи ж можно с сестрой поделиться? :blush: А так могу на пылесосике)

0

8

ну ладно, уговорила иногда буду делиться))комнату создаем сами, создаеш нов темку и там делаешь описание или если хочешь подселяешся к кому захочешь только сначала договорись. Можешь подселится ко мне но тебе прийдется мериться с моей любовью к холодному оружию, крысе и творческому беспорядку

0

9

^^ а как часто ты  тренируешься на холодном оржии? :D ну ж пожалеешь меня я надеюсь))Можно я тогда с тобой?

0

10

ой забыла ПРИНЯТА

0

11

можно, дай описание своей половины комнаты

0

12

сюда писать описание?=]

0

13

та пиши сюда, потом почищу

0

14

Половина комнаты Афродиты была перекрашена исключительно в розовый цвет...обои, кровать, шкаф (ей нравился этот цвет) У кровати лежала стопка книг- из которых одни романы. На окне лежит большая тарелка с кофетами (приготовленные сразу для почтовых). Так же на окне висят шторы, достоющие до пола (тоже розовые).Вдоль стены было быльшое стекло и шкаф.Так же Афродита любила армотизированные свечи, именно поэтому на столе их было не меньше 15 штук. У двери лежала маленькая розовая подстилка для Тангро(домашняя шиншила)

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » [Анкетка Афродиты_Гроттер]