Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Анкета Директора


Анкета Директора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия :Сарданапал Черноморов

2. Имя ваших детей:Нет

3. Где проживаете:В Тибидохсе

4. Ваш возраст:Более 300 лет

5. Ваша внешность : Внешность:
Рост:Где то 180см
Вес:Где-то74кг
Цвет глаз:Голубой
Цвет волос:Русый
Особе приметы:Живая борода и усы( 4 полных строчек)

6. Характер:Человек,который очень добрый,Не навязчивый,разговорчивый,не любит тёмное отделение(оочень плохих ребят),к Тане и её родителям относиться хорошо!Готов защитить свою школу от Тёмных,Даже чуть не умер когда защищал Таню,когда Чума чуть её не убила(это было при рождении Тани)всегда понимает,если что-то не так.Минусов почти нет...ну только если,борода и усы не послушные.
( 5 полных строчек)

7. Биография:Сарданапал был простым Черномором с Богатырями,пока он не встретил первого директора Тибидохса.Первый директор сказал-"Ты станешь великим директором Моей школы".Сарданапал послушался и пошёл по пути Первого,став Посмертым директором Тибидохса.Долго он учил детей,пока к ниму в Школу не пришли родители Тани.Он срау понял что у их ребёнка будет великое будущее.Он не смотрел на пакасти Леопольда и закрывал глаза на его Нарушения правил из-за предсказаний Древнира про Таню.Затем после последнего курса Леопольда прошло 3 года и у него родился ребёнок-девочка.Её назвали-Таня(по предсказанию Древнира).Сарданапал понял,что скоро случиться что-то плохое!ведь он знал,что замышляет Чума-Дель-Торт.В ночь когда Тане исполнился год Чума напала на её семью,но на помощь пришёл Сарданапал.После долгих вспышек искр Леопольд и его жена погибли,но Таня осталась ЖИВА после укуса скорпиона и даже убила(почти)Чуму-Дель-Торт.Тане исполнилось 10 когда она пришла на первый год в Тибидохс,после чего начались странные вещи.Сарданапал сильно рассердиля после случая с Шурасиком (кто не знает он разрубил волос Древнира, после чего Директор отправил его в тёмное отделение).
И стал намного жосще чем всегда.Он дико ответил на ,то когда ему сказали,что титаны уничтожили половину Тибидохса,но не здался и начал отстраивать школу заного.
(10 полных строчек)

8. Способности:отличный директор,Маг

9. Домашнее животное:нет

10. Как с вами связаться:Ася-476122423
11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили:Кирилл друга зовут

Читали правила (так прочитайте)ключ:Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет

0

2

Принят

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Анкета Директора