Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Ли Бейбарсова


Ли Бейбарсова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя, фамилия
Лилит Бейбарсова (в оригинале Лилия, но девушка представлялось только так - Лилит)

2.Отделение
темное

3. Хто ваши радители
ахто его знает...приемные - Глеб Бейбарсов

4. Ваш возраст.
17 лет

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Девушка с крайней авангардой внешностью. Но далеко не потому что родилась такой. Она сама слепила из себя то, что вы можете видеть. Длинные иссиня-черные волосы, причем скорее именно синие, нежели черные. От природы у нее были огненно-рыжие волосы матери(она ведь была приемной дочерь у Бейбарсова...), но она довольно рано сменила их цвет и никогда об этом не жалела. Девушка любила читать о тех временах, когда царствовали рыцари и прекрасные дамы. В какой-то мере можно было сказать, что она старалась придерживаться Эталонов красоты того времени. Неестестественно бледная кожа, как у аристократов - на лице всегда был темный макияж, даже чересчур темный. Он не то что не шел девушке, просто более мягкий спмотрелся бы лучше. У нее были красивые голубые глаза, главная гордость всей ее внешности. Голубые, бездонные, пронизывающие вас насквозь. Черты лица резкие, прямые, чуть длинноватый - прямой нос.
Чуть полноватая, не очень высокого роста - 165-167 где-то. Фигура у девушки была ну..не идеальной. Но она в принципе справлялась с ней, ведь девушка так любила корсеты. Платья с корсетами, юбки с корсетами. Очень редко можно было увидеть Лилит в штанах, брюках или джинсах.
Ах да..отдельно стоит отметить -  очень тонкие кисти рук, длинные пальцы - как у пианистки.

6. Характер ( 5 полных строчек)
Лилит иногда бывает довольно замкнутой личностью, себе на уме.Впрочему она ни с кем не была до конца откровенной. Девушка старалась все держать в себе или своем любимом малленьком кожаном дневничке. Который разумеется был заколдован, чтобы разные личности нос не сували. Лили могла быть довольно общительной, могла очень скрытной. Она всегда была разной, но никогда не противоречила самой себе. Ее эмоции оставались за маской, ее манеры были достойны королевского дворца - иногда. А иногда в ней просыпалась бунтарка, которая так любила нарушить правила. Большего всего ей не нравилось это разделение - темные, светлые. Она не делала различий между людьми и одинаково хорошо могла общаться или не общаться с ребятами и со светлого и с темного отеделения. Но все таки Ли большего всего любила книги и мечтать. Слишком скрытная, чтобы кто-то мог сказать, что знает ее хорошо и недостаточно, любившая одиночество, чтобы совсем уйти в мир книг.
Ах да...девушка безумно любила дождь, не простой мягкий еле накрапывающий, а дождь с грозой, с сильным ветром. Да что там, она просто любила буйство природы.

7. Биография (10 полных строчек)
Шел ливень, город омывал дождь в одном из роддомов заплакала девочка. Это Лилит...это день ее рождения. Врачи, которые принимали роды с радостью объявляют матери У вас девочка, возьмете ее на руки? Как будем записывать ребенка?
Женщина упрямо отводит глаза от появившейся на свет малышки. Девочка? снова? Появление в семье еще одной девушки влечет одни только расходы. Пока она маленькая - они еще смогут справляться, но семья не богата... А когда-нибудь запросы ребенка увеличатся. Рано или поздно. Записывать? пусть будет Лилия. Чуть экзотическое имя в тоже время столь похожее на цветок, может это принесет ей счастье?... Нет я не хочу брать ее на руки. Малышку уносят от матери. Врачи бояться, что женщина или откажется от ребенка или просто уйдет - ничего не сказав. Каждого брошенного определяют в детский дом. Но помочь каждому из брошенных младенцев выжить сложно. Но нет..женщина не планирует уходить, ее отвозят в палату.
В которой...уже стоят два силуэта. Странно но врачи не обратили на них внимание.. Вам ведь не нужен этот ребенок. Слышится мужской голос - спокойный и вкрадчивый. Но-но...как вы узнали? зачем вы здесь? И кто вы? устало отзывается разум.. Женщина не понимает ничего из происходящего. наверное эти двое хотят забрать девочку...на органы? Сердце матери сжимается, да еще одну девочку им будет сложно поставить на ноги, но поступать с ней вот так - она не позволит..нет. не беспокойтесь Это говорила спутница. Мать скользила взглядом по силуэтам, стоящим в темноте. Что вам нужно?
Все просто... Мы знаем, что у вас есть некоторые сложности. И мы хотим Забрать у вас этого ребенка. Не сейчас..но ровно через год. Поверьте так будет лучше для всех. Эти странные люди пугают женщину, но в их голосе нет угрозы. Лишь спокойная уверенность в своей правоте.
Вздох женщина задумалась над всем сказанным. Они ведь правы...лучше поставить на ноги уже принятых в семью. Но это все таки часть меня..? Мы готовы подождать год. Если вы согласитесь то ровно через год мы вырнемся за Лилией. Мужчина назвал имя ребенка и это стало решающей каплей. Женщина устало согласилась...
Ровно через год эти странные люди вернулись, чтобы забрать ее дитя. Не смотря на время проведенной с ребенком женщина спокойно отдала ее. Им было не просто сложно...они не могли дать нормальное воспитание этой девочке.

Девушка родилась дождливой ночью сентября. Как ей потом расказывали родители(уже приемные) Шла гроза и город омывал дождь, даже нет - ливень.(Глеб  специально выяснял все подробности и в момент рождения и многое другое, чтобы выяснить можно ли будет передать девушке - дар.) Ее предки говорили, что скорее всего именно это и повлияло на характер девочки. В детстве ей гораздо больше нравилось рисовать что-нибудь, чем играть с детьми. Довольно нелюдимая, она однако умудрялась заводить много знакомых. Но вот первая подруга появилась у Лилит (нет это не ошибка автора, анкеты перепутавшего имя. Девушка действительно своему настоящему имени предпочитала это библейское имя.. - Лилит.) довольно поздно, она была на несколько лет старше, но у нее была почти такая же мечта. Девушки быстро нашли общий язык. Они делились стихами, рисунками, рассказывали друг другу столь о многом и ничего конкретного, делились идеями больше чем просто словами. Тогда же Лили рассталась со своим привычным цветом волос, она перекрасилась в черный под влиянием новой подруги она часто меняла свой образ. Оставаясь верной себе - платья, корсеты, юбки. Три вещи которые она не хотела менять. Да девушка ходила в обычную школу - по собственному желанию. Уговорила родителей - обосновав тем, что до магической еще несколько лет, а проводить все время - учась некромагии не очень весело для ребенка. Как ни странно родители разрешили...Они вообще во многом потакали ей.
Потом девушка меняла цвет волос в зависимости от своей прихоти, пока не остановилась на том, что больше всего ей понравился - Темно-синий, с отливом черного. Когда Ли забрали в Тибидохс, она радовалась искренне, но расставание с подругой далось ей не легко. Она ведь не имела права говорить ей правду. После этого Лилит стала гораздо осторожнее подпускать к себе людей.
Чтож Лили тут. Учится, дружит, интригует на равне со всеми. Влипает в неприятность, находит из них выход. Такая же как всегда - верная себе...ну может еще за эти годы у нее появилась пара-тройка верных друзей, те что могут сказать, я знаю о ней больше...чем вы.
На ее одиннадцатилетие Глеб подарил девушке - копию перстня повелителя(возможности см в артефактах). Он улыбался, когда дарил - со словами - Это прекрасно закончит твой образ. С тех пор девушка носит его не снимая, наравне со своей тростью, что всегда находится в ее руках. Эта девушка определенно стала скорее дочерью своего приемного отца, нежели матери.

8. Способности
Иллюзионистка, некромаг

9. Домашнее животное
ворон - Святой

10. Как с вами связаться
298278892

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Парень довольно резко стал, что в принципе не особенно побескоило начинающую некромагиню. Может в данном аспекте магии она не так далеко ушла, но зато все "лучшие" черты характера папочки уже успела унаследовать...Впрочем то что парень поднялся, навело ее на когда-то любимые ей сказки о средневековых мирах. Девушка поставила довольно серьезный заслон своего сознания. Так чтобы никто не захотел внезапно залезть в ее мысли. Рыцари, дамы и ее любимый персонаж не отнсившийся однако к тому времени, что так сильно нравился ей. Зиллах - самовлюбленный вампир, не ведавший ничего о цене своим поступкам. Светловолосый нахал с тремя разноцветными прядями. Он действительно нравился синеволосой Лилии. В конце концов отбросив все же все мысли о этом книжном персонаже Ли сконцентрировалась на уже стоящем перед ней Тимом.
Подышать воздухом? Усмешка на губах девушки явно говорила о том, что взбреди ей такая мысль в голову, то дышать она отправилась бы куда-нибудь над свежевскопанными могилками. Дети всегда очень многое перенимают от своих родителей, а Глеб много времени проводил с девушкой.  Что-то говорит? Ты знаешь почему то мне кажется что это что-то носит название ступа. Девушка отвела взгляд, ожидая прибытия наверх подруги. Знаешь я могла бы соврать тебе, могла бы просто слинять оставив тебе морок в подарок, но мне почему то не хочется этого делать. Странно правда? Взгляд девушки был спокойным словно изучающим. Холодные словно льдинки глаза, не выражали сейчас практически ничего, на губах же все еще играла усмешка.. Чтож поражаться своим поступкам я буду как-нибудь в другой раз... Ли задумалась на несколько мгновений, что вызвало небольшую паузу в ее речи. Мы собираемся на Лысую гору, а то жить стало очень пресно А мы иллюзионисты, очень ранимые в этом плане..нам нельзя давать скучать, а то начнем вам "фокусы" показывать, пока не двинетесь..

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
http://newtibidohs.7bb.ru/

Читали правила (так прочитайте)
ключ:Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Ли Бейбарсова