Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Анка Дарины


Анка Дарины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя, фамилия
Дарина Бейбарсова

2.Отделение
Темное

3. Хто ваши радители
Жанна Аббатикова и Глеб Бейбарсов

4. Ваш возраст.
смотря по какому времени игра

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Брюнетка с голубыми глазами. Очень длинные волосы. Часто носит джинсы разные, кофточки и свитера. Любит фиолетовые черные тона. Обожает разные цепочки , браслеты. Её глаза меняют цвет:от синего до фиолетового, в зависимомти от настроения))В основном ходит с распущенными волосами , но иногда заплетает хвостики. Однажды она покрасилась в рыжий цвет, но ей это совсем не понравилось)Её нельзя назвать ни красивой, ни уродливой. Она довольно высокая, предпочитает в одежде яркие тона. Сама по себе довольно стройная. Не худощава, но и не пышка. Кожа бледного оттенка с естественным румянцем.Лицо у неё овальное, и черты лица чёткие.Фигура довольно спортивная. Небольшие бёдра и грудь, средняя талия, средние ноги.
Ну вобщем красавицей её не назовёшь, но и страшилой тоже.  Средняя, ничем не примечательная внешность.Стиль одежды чаще всего спортивный.Красится крайне редко. Если только подвести губки и провести тенями по векам.

6. Характер ( 5 полных строчек)

Её настроение меняется как погода на Урале:то тихая и спокойная, то резкая, то смелая, то еще какая-нибудь.  Везде таскает с собой свою кошку Клеопатру.  Любимые предметы;потусторонние миры(она не боится Поклепа) и ветеринарная магия.Никогда не даст своих друзей в обиду, всегда первая примчится на помощь .Но недостаток девочки в том,что когда дело касается её личной жизни,она начинает походить на "гарпию".  Злить её нельзя себе дороже. У нее не пойми чей характер, то мамин, то папин. Вообще Дарина любит иногда поразмышлять… Иногда замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей. Предпочитает справлятся с трудностями самостоятельно, но и от помощи не откажется.После часа зубрежки ей просто необходимо, жизненно важно прогуляться по комнате, а еще лучше выйти не улицу и проветрить голову (иногда вместе со всем тем, что зубрила так долго). Но тем не менее, Дарина схватывает на лету, и в ней определенно есть талант.
7. Биография (10 полных строчек)
"..– Как хочешь… Меня старуха перенесла туда первым. Аббатикову недели через две, и Ленку Свеколт через месяц. Там были еще и другие, человек пять, мальчишки и девчонки, но они не выжили. Я их почти не запомнил. Тот год для меня прошел как в тумане. Только первый миг врезался… Темная сырая комната. На столе коптит лампа. Тускло, слабо. Но кое-что все же видно. Кости, воск, иглы, какой-то веник с человеческим глазом… Внутренности. И еще что-то неопределимое, страшное шевелится по углам и под землей. Старуха вышла и захлопнула дверь… И все эти шорохи, утробные звуки, хохот сразу стали сильнее. То в одном углу, то в другом, то прямо подо мной. Я стоял у лампы, почти прижался к ней. Казалось, шагну в темноту – и все, конец, растерзают… И туту слышу тихий такой звук – точно когти царапают по дереву, – и ко мне из темноты, прямо на свет, выходит мертвый, почти облезший кот и начинает тереться о ногу… Я закричал и потерял сознание. А потом старуха вернулась и вылепила меня из воска. Очень быстро и точно. Сделав это, она вымазала фигурку кровью их моего пальца и в тесной клетке подвесила ее к потолку. И сказала, что теперь воск – это я и если я попытаюсь бежать, то сразу умру.
– И ты ей поверил?
– Ей нельзя было не поверить. Я не мог даже приблизиться к клетке. Клетка начинала нагреваться, а фигурка плавиться. Однажды, когда старуха куда-то улетела, я решил бежать. Обвязался мокрыми тряпками и кинулся к клетке. Мне почти удалось дотянуться до нее, но я от боли потерял сознание. Все руки были в ожогах, тряпки на теле дымились. Больше я не пытался. В тот день я поклялся себе, что буду учиться некромагии и вуду, узнаю все, что знает старуха, и убью ее. Милое такое детское желание. Оно так и не осуществилось. Когда старуха умерла, мы даже плакали, особенно девчонки.
– А девчонкам было тяжело?
– Еще бы. Особенно Жанне поначалу. Она дома у себя с плюшевым медведем спала. А тут упырь приходит ночью искать свою отрубленную руку, а рука заползла под одеяло и пытается согреться у тебя на груди. И ногти у нее отшелушиваются, как половинки речных ракушек…
Дарина родилась у Жанны Аббатиковой и Глеба Бейбарсова. Они познакомились в далёкой Алтайской глуши, куда их забрала старуха, стремясь сделать из них отменных некромагов и передать им свою силу, ведт она собиралась умереть. Шли годы. И Жанна влюбилась в Глеба, а Глеб влюбился в Таню Гроттер. И оба безответно. Глеб пытался добится Тани, но она всё равно осталась с Ванькой Валялкиным. Тут Глеб обратил внимание на Жанну, которая до сих пор любила его.... И закрутилось...
Спутя  несколько лет у них родилась милая девочка Дарина. Ребенок любил животных( но только живых) и прочие мерзости. Таланты некромагини начали просыпатся еще в пятилетнем возрасте. Она не боялась мертвецов и когда впервые поехали на Лысую гору(приспичило родителям взять маленького ребенка туда) лично послала вампира в нокаут. В 11 лет девочку забрали в Тибидохс.).

8. Способности
Некромаг
9. Домашнее животное
Кошка Клеопатра
10. Как с вами связаться
ася 391854770

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Вот интересно...Может так получится, что уйдет твоя киска киской,  а вернется зеленым крокодильчиком?
-Ну знаешь... Крокодильчик не всегда может быстро бегать. А Клёпа любит бегать, так что... образа крокодила ты от нее не дождешся - лениво ответила Дарина, возведя глаза к потолку. Чтобы кошка превратилась в крокодила! Это просто глупо! - подумала Дарина, наблюдая за кошкой. Та спокойно лежала на полу, задумчиво глядя на скатерть. Дарина поняла, что её кошке просто занятся нечем, и она смотрит вовсе не на скатерть, на на дверь впереди стола, на котором лежала скатерть. Странно... Неужели она думает, что хмырь вернется? Нет, конечно оживление возможно, но не нежити же? И тем более я видела, как она с ним расправилась... Скорее всего просто смотрит в одну точку. С ней такое бывает. Значит она о чем-то думает. - поняла Дарина. Она наклонилась к скатерти и взяла блин с ветчиной.  Потом поняла, что держит до сих пор в другой руке ручку и на коленях у нее тетрадка. Удивившись свой "сообразительности"она одной рукой умудрилась открыть сумку, которая лежала рядом с ней, только с другой стороны и положила туда тетрадку с ручкой. Облегченно вздохнув,  она посмотрела на блин, собираясь его сьесть. Что же еще можно было с ним сделать? Можно конечно кидаться едой, но она ведь не в детском садике?
- Да так просто интересно. Думаю гипнотизируешь себе парней или они сами приходит. - сказала Вика. глядя на её кошку. Дарина вздохнула. Ну вот. Опять она что-то химичит.
-Я в таких вопросах кошандру не использую - улыбнулась Дарина с усмешкой глядя на сестру. Той явно что-то хотелось сделать, с помошью гипноза. Дарина чувствовала это. Когда человек задумчиво переводит взгляд с одного на другого, это значит, что он что-то задумал. Не надо быть эмпатом или телепатом, что бы это понять... Но Клёпа слушалась, только Дарину, других же она игнорировала. Хотя порой Дарине казалось, что Клёпа и её не слушается..
12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
http://tgtgtgtgmbmb.forumbb.ru/viewtopi … 3498#p3498
Читали правила (так прочитайте)
ключ:
Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

Отредактировано Дарина Бейбарсова (2008-07-06 20:40:37)

0

2

Дарина Бейбарсова написал(а):

она не боится Поклепа

Конечно, чего её бояться Поклёпа, когда она в честь него кошку назвала))))

Дарина Бейбарсова написал(а):

Вообще Лили любит

Погоди, так Лили или Дарина (я понимаю, что скорее всего описка, но всё же)
И ещё, биография малова-та, ну да ладно... я думаю, Венька не будет против (ведь не будет???), если приму анкетку, так что: ПРИНЯТА!

0

3

Баб-Ягун написал(а):

Конечно, чего её бояться Поклёпа, когда она в честь него кошку назвала))))

не в честь него.

Баб-Ягун написал(а):

И ещё, биография малова-та,

дополнила строками про знакомство Жанны и Глеба. Сойдет?

Отредактировано Дарина Бейбарсова (2008-07-06 20:42:03)

0

4

Дарина Бейбарсова
ого! вот теперь точно сойдёт! А жаль, что не в честь него... такой чел хороший))

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Анка Дарины