Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Компромат на Зигмунда Клоппа


Компромат на Зигмунда Клоппа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя, фамилия
Зигмунд Клопп, можно просто Клоппик
2.Отделение
Тёмное, но я ещё не учусь
3. Хто ваши радители
А хто ж знает????
4. Ваш возраст.
Хороший вопрос! Никто не знает... но выгляжу лет на 8-10))
5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Маленький мальчик с озорной улыбкой на лице и чертятами в глазах. С виду просто маленький ангел, но в душе... так, про это в характере... значит, немного оттопыренные уши, НЕМНОГО, а то Ягун тут уже задирается... голубые глаза и улыбка до ушей... ой, это я уже писал... светло-русые волосы, короткая стрижка... в общем обычный ребёнок, как и многие другие дети... всё, я не знаю, что ещё такого написать во внешности, чтобы было четыре полные строчки... может написать все огромным шрифтом? Да ну, ещё не примут, да админ накатит, ладно, буду думать, что бы ещё такого напистаь... *пошёл смотреть на авик* (через некоторое время) *вернулся* препочитается спортивный стиль в одежде (так удобнее уходить с места, где только что напакостил)))) *хех* ну вот и набралось 4 строчки, а я боялся
6. Характер ( 5 полных строчек)
Бывший глава тёмного отделения профессор Зигмунд Клопп, в данный момент впавший в детство малютка Клоппик, как его называл Дмитрий Емец, написавший замечательную серию книг о Тане Гроттер, или же просто Клопп, как его назвал я, Ефремов Кирилл Алексеевич /вот, не одного слова о характере, а уже почти две строчки!/ , обладает очень скверным характером. Он очень любить пакостить, особенно директору школы и своему когдаташнему сопернику академику Сарданапалу Черноморову, но и не только ему. Клопп никогда не сможет удержаться, чтобы не сделать какую-нибудь гадость человеку. Так же он любит доносить на нарушения, сделанные не им Поклёпу, это Зигмунд делает из мести, потому что по его мнению, только он имеет право пакостить в Тибидохсе... *считает* один, два, три, четыре *смотрит наверх* пять полных строчек *думает* чем бы ещё занять целую строчку??? Может так примете???
7. Биография (10 полных строчек)
Десять строчек????? *глаза на лоб полезли* Это чего ж такого надо понаписать, чтобы набрать десять полных строчек??? Ладно, сейчас чего-нибудь придумаю, тем более, что недавно прочитал книжку и узнал новый факт из биографии. Значит, будучи маленьким мальчиком, Зигмунд одной силой мысли убрал стену длиной в три!!! кирпича. А всё потому, что мальчик хотел ещё раз увидить маму, которую должны были на следующее утро казнить уже не помню как... Потом был профессор Зигмунд Клопп. Как говорил Тарарах, до того, как стать тёмным, он всерьёз увлекался уходом за магическими существами, но после какой-то истории стал тёмным... возможно всё так и было, я не спорю. Будучи главой тёмного отделения, профессор Зигмунд Клопп метил на место академика Сарданапала Черноморова (хотел стать директором), и постоянно пытался его подсидеть, однако вскоре после этого ему подбросили молодильное яблоко и Зигмунд стал ребёнком. Это вы всё знали, а теперь то, чего я только что сам придумал, чтоб возраст десткий сохранить))) Сначала Сарданапал с Медузией и Великой Зуби, а да, ну и с Клёпой, есстественно, ускорили рост мальчика (это было всё, что они могли сделать), но потом в заклинаниях случился какой-то сбой и Клоппик так и остался в восьми-десяти летнем ворасте как физически, так и умственно. Так что теперь мы будем много пакостить)))) А да, забыл сказать в характере, а сейчас уже лень туда возвращаться, тем более так, кажется и так уже строчек достаточно, а здесь пока нет, Клопп ещё очень наглый мальчик и он никогда не признается в том, что совершил какую-то пакость. Если только гордо скажет, что какой-то нехороший тип сделал какую-то быку, а Клопп тут совершенно не при чём!!! В такой момент он делает милые глазки и заже Зуби не может на него сердиться. Так, ну вот и всё, осталось только закончить эту строчку и будет десять, всё-таки могу, когда захочу!!!
8. Способности
Подзерк... *зачёркнуто* Костик, свали, это моя анкета!
Постоянно влипать в истории и выходить сухим из воды, а ещё дар убеждения - ему очень многие верят)))
9. Домашнее животное
нет,  ними возни много, но гарпий подкармливает сигаретами, они его за это катают
10. Как с вами связаться
Там, где Костик, почти всегда и я, но если уж ОЧЕНЬ срочно,то на мыло necto_@bk.ru
11. Пробный пост(не меньше 5 строчек) неохота щас чего-то придумавать, так что скопировал с Тибидохса. Мир магии
Клоппик забрался в заброшенный домик на поборежья, недалеко от пляжа, ему было интересно, вдруг в доме есть что-нибудь ценное.
Есть здесь что-нибудь интересненькое - подумал мальчик и принялся копаться в тёмном домике.
Так, а вот это уже что-то интересное - подумал он, нащупав что-то металлическое.
Главное, чтобы Клёпа не запас - подумал Клоппик, забираясь на чердак и рассматривая в пробивающемся через маленькое окошечко свете нечто, напоминающее чем-то скульптуру, только уменьшенную в тысячи раз. Это была маленькая статуэтка с изображением Древнира, как догадался мальчик.
Ржевский умрёт от зависти - подумал Клоппик и кинулся рассказывать поручику о своей находке.

====> Побережье. Берег.
12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
Имя друга - Костик, но ток это он меня сюда привёл))
http://grottersha.3bb.ru/
Читали правила (так прочитайте) блин, ладно, пошёл читать...
Ага, нашёл ключ *наплевав на все остальные правила, не дочитав, ушёл*
ключ: Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

Фсё, и попробуйте только не принять! ОБИЖУСЬ!

0

2

Кирюх, воды много и мало существинного. Не буду делать злого админа. я тебя прощаю, ПРИНЯТ!

0

3

УРРРЯ! Пасяб!)) Просто анкета - это не моё, а надо было чего-нибудь написать...

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Компромат на Зигмунда Клоппа