Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Организационные моменты » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Венера Гроттер: Умеет понимать и контралировать диких животных, В очень сильных вспышках гнева превращается в оборотня, когда злиться и буянит - наполовину оборотня( уши, когти и клыки ну иногда бывает хвост и все, человечиская структура сохраняется.)Мысленная и чувствительная связь с крысой
Киара Склепова:Может перемещаться во сне и просто невольно заражать всех своим врождённым оптимизмом
Катька Мамзелькина:Острый слух. Криком, смехом может разбить стекло. Глазки вселяют надежду, невинность, беззащитность
Юнона Горгонова:Вылечивать мага/человека, находящегося при смерти. Вобщем лечит всех.
Мира Припятская - завораживает голосом (сирена)

0

2

Вылечивать мага/человека, находящегося при смерти. Вобщем лечит она всех. Телепатия, которая досталась от отца, почти в совершенстве. ( А что вы хотели, у нас крутой батяня)

0

3

Мира Припятская - завораживает голосом (сирена)

0

4

Афродита Гроттер- "Полиглот"- может разговаривать на всех языках мира. Так же знает множество древних языков, которыми давно считают погибшеми. Когда особо ее дар не нужен, она его не расскрывает, если ее разозлил- берегись древнегреческих ругательств=]

0

5

Тиа Гроттер-безумно громкий крик,разбивающий любое стекло,окно и тому подобное,пение,привлекающее животных(ну,и людей некоторых),быстрый,очень быстрый бег(магически-быстрый).Еще никто не догнал.

0


Вы здесь » Дети великих » Организационные моменты » Способности