Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Анкета девочки-неприятности


Анкета девочки-неприятности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя, фамилия

Руслана Соловеевна o.O  Разбойник

2.Отделение
Светлое

3. Хто ваши радители
Ягге и Соловей Разюойник

4. Ваш возраст.
16 лет

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Рост/Вес: 170 см/ 55 кг
Телосложение: спортивное
Цвет глаз/цвет волос: чёрные/карие
Общее описание внешности:
Волосы чёрные, как ночь. Длинные и вьющиеся. Кожа смуглая и даже зимой девушка кадется куда темнее своих однокурсников. Губы пухлу и глаза как бы многольские - вроде бы они узкие, но не особо. Карие, иногда даже чёрные. Девушке вообще досталась внешность отца - кавказко-арабско-многольская. Вообщем, девушка чем-то смахивает на танцовщиц арабских танцев, что она, собственно, делать умеет прекрасно. Гибкая и ловкая. Фигура при себе и всё на месте. В одном ухе четыре дырки, в другом три. Язык проклот. Брат до сих пор искренне уидивляется, как мать с отцом пережили пирсинг дочери.Чаще всего распускает волосы или завязывает в тяжёлый конский хвост.
Носит обычно джинсы, футболки, тослтовки, вообщем, улиный стли ей по душе.

6. Характер ( 5 полных строчек)
- Привычки: курит, но бросает (вот если бы Яр не курил, и я бы не курила!!). Острить, когда не надо и доводить до белого каления.
- Фобии (Страхи): потерять близких и друзей.
- Качества: вечно весёлая, озорная. Верная. Смелая.
- Недостатки: безрассудство, неумеет держать язык за зубами. Она не умеет делиться чувствами и жаловаться.
- Цели: стать драконболисткой.
-Что любит: дождь (в нём можно спрятать слёзы), весну, лето, животных, драконбол, брата, беситься, влипать в неприятности
- Что не любит: драки, распри, зиму, трусость
- Общее описание:
Безбашенное, бесконечно оптимистичное, резвое и эмоциональное существо. Предугадать её действия практически не возможно. Терпеть не может скуку и сидение на месте. Самая резвая девушка Тибидохса, она доставляла немало хлопот Сарданапалу и доводила Поклёпа (это вообще самое любимое занятие – как же не достать завуча-то?!) не один раз. Ягге и Соловей долго гадали, в какого выросла их дочь, но потом-таки вспомнили свою молодость и всё мнгновенно прояснилось. Она остра на язычок. Её можно легко ранить, если знать на какую мозоль надавить, но знают далеко не многие. Она очень эмоциональна, поэтому магздрав не рекомендует наезжать на Горгонову или Ярика. Правила для неё существуют только на подсознательном уровне, на полочке с надписью «Где-то услышала, но смысла не поняла», поэтому лучший способ заставить её что-то сделать, это сказать, что это запрещено, строго на строго и запрет стоит очень давно.

7. Биография (10 полных строчек)
Девушка родилась днём, при ярком солнечном свете. Так и повелось - девушка стала этаким вечно позитивным существом Тиба. Девушка она резвая, безбашенная и от неё весь Тибидохс с рождения ходил ходуном. Благодаря довольно приятной внешности, она сводит с ума многих парней Тиба, но эти не пользуется. Как дочь Соловья и Ягге, вечно получала поблажки, но и втыки всегда получала большие за свои проделки. В пять лет она зашла в ангар Гоярына и Соловей буквально побелевший залетел в ангар, спасать дочь. Какаво же было его удивление, когда он лицезрел, как Руся болтает с драконом. так все узнали о даре Русланы - она умеет говорить с животными. тут и началось веселье - у неё шпионы по всему Буяну. Тут знакомый единорог, там знакомая химера. А вот на тренировках начиналось самое весёлое - она "тонко" намекала Гоярыну/Искристому/Ртутному смотря кто был воротами, кого надо "слегка" поджарить. Девушка любознательная и учится, впринципе, любит. Если захочет. Если не захочет, то её хрен заставишь. Росла вместе в Юноной Горгоновой и с ней же влипала в теже неприятности. Вообщем, хорошо жила, весело. А Горгонова ей вообще как сестра.

8. Способности
Говорит с животными

9. Домашнее животное
Волк Сириус.

10. Как с вами связаться
Аська: 473092751

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Я с другой ролевой, если можно его предоставлю))

женюсь только на русской девушке, которая будет учиться в Тибидохсе, но последним сокрушительном ударом для него стала новость, что жена у меня будет все-таки одна.
Каждое последующее слово почему-то воодушевляло её и в глаза возвращались маниакальные искры бесконечного позитива и безрассудства.Да уж... Родители это жесть...- Примерно тоже самое. Моя мама уже решила, что, я буду вести какую-нибудь передачу и уйду из Тибидохса не закончив магспирантуры. Я ей еще не сказала, что хочу стать драконболисткой. Представляю, что с ней станеться...
А с кем ты пойдешь на бал?
Вел посмотрела на парня. В полу-тьме его глаза снова стали будто светиться.-Я думаю вообще не идти. Терпеть не могу платья. Последний раз была в платье лет в пять и уже тогда стягивала его с себя. Но мама уже накупила всего. Даже обувь. Хоть не на каблуке, а простые балетки. Не знаю. Меня могут не воспринять в серьёз - я даже в юбке по Тибидохсу ни разу не ходила. Все будут в шоке, если я объявлюсь в платье...-она поднялась и, сделав салюто, спрыгнула с морды дракона.
-Егоза...-проворчал Гоярын.
Девушка провела рукой по его морде и фыркнула.-Да. Я такая.-она подошла к Люминору.-Но если я пойду, то с Мак... -Макс пойдёт с Алисой... Костик? У него теперь есть Юнона.-С Сириусом я пойду на бал... И одену джинсовую короткую юбку, а наверх толстовку. На ногах кроссовки. Пусть обломаються - Безумная Гломша не ходит в платьях...
-С волком? Вел... Ай-ай! Может пойдёшь с Люмом?-пророкотал Гоярын. Он явно ощущал, что его любимице нравиться Люм. Даже чуть больше, чем просто нравиться.

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
http://grottersha.4bb.ru/

Читали правила (так прочитайте)
ключ:

Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

Отредактировано Руслана Разбойник (2008-05-31 11:11:18)

0

2

Ну как я поняла ты все скопировала с другой ролы, ну ладно, только домашние животные это те, что живут с тобой в Тибидохсе в одной комнате так что драконы под дамашние не катят а волк слишком большой и вообще это хищная тварь.

0

3

Венера
скопировала, но акеты это мои целиком и полностью.просто характер я не меняю ни где.так я же с животными говорю))сириус никого не сожрёт.про драконов в анкета брата написала.

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Анкета девочки-неприятности