Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Юнона Сарданопаловна Горгонова. Да, я Горгонова и неепет!


Юнона Сарданопаловна Горгонова. Да, я Горгонова и неепет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя, фамилия
Юнона Горгонова (Черноморова)
2.Отделение
Светлое
3. Хто ваши радители
- Медузия Горгонова
- Сарданопал Черноморов
4. Ваш возраст.
16 лет
5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Не сказать, что Юнона модель и красотка, но страшной её назвать нельзя. Скорее просто симпатичная. Цвет кожи чуть смугловатый из-за загара и немного не сочетается со светлым цветом волос, но Горгонову это ни чуть не смущает. Цвет глаз меняется от зелёного, до почти черного, по которому можно понять, что девушка не в духе и злится. Бейбарсова не худая, скорее среднего телосложения, но при её росте это выглядит не очень красиво. Руки, а особенно запястья тонкие, пальцы длинные, на которых есть небольшие ноготки, достались от матери. Улыбка у девушки добрая и ласкающая. Мимика Юны живая, но она старается быть холоднее и безразличнее ко всем, просто поддерживает статусдочери Медузии, но это не всегда получается.  В каждом ухе по три кольца. В вещах преобладает темный цвет, но Юна иногда делает исключения. Волосы русые, иногда путают с блондинкой, всегда распущены или заделаны в низкий хвост.
6. Характер ( 5 полных строчек)
Динамичная девушка. Любит быть в центре внимания и как таковой всегда является. Она не преступна, как крепость и всегда спокойна. Правильная речь отдаёт неким холодом. Иногда бывает высокомерной, но никогда не врёт людям. У девушки хватает смелости говорить правду людям в лицо, какой бы она не была. Любит быть одна, особенно когда находится на крыше школы. Любит свободу и вообще была всегда вольна в своих желаниях. Часто бывает жестокой, но всегда ласковой с близкими людьми. Как и мать, хорошо играет на гитаре, но не поёт. Не приемлет лжи и предательства, за что может и наказать человека. Кулаки у девушки чешутся всегда, а язык не держится за зубами, так что от неё можно ожидать всего, что угодно.
7. Биография (10 полных строчек)
В один прекрасный день, а точнее ночь, родила Меди ребенка Сарданопалу. Как и любой отец он был безумно рад, хотя и мечтал всю жизнь о сыне, как продолжателе рода. Зато Медузия в свою очередь была безумно рада, хотела воспитать дочь под стать себе, но ничего у неё не получилось, девушка стала «папенькиной дочкой» хотя и взяла от мамы несколько характерных Горгоновских черт. Нет, волосы у неё не змеи,  но вот характер похож на мать. С детства Юнона привыкла к Тибидохсу, как к дому, да и по сути дела, это и был её дом. Обожала обсуждать всякие нелепые темы с поручиком Ржевским, например, почему в Макфорде дисциплина есть, а в Тибидохвсе нет, и всякая дискуссия сводилась к тому, что Тибидохс русская школа магии. Также девочка с детства общалась с сыном и дочерью Соловья. Уже в подростковом возрасте они вместе доводили Поклепа Поклепыча, а точнее «Клепу», как они его величали, до белого каления, своими воплями и криками. Зуби в свою очередь, как крестная Юноны учила её запугам, а Соловей, как крестный отец полетам на гитаре. Когда девочка выросла, то поняла, что относится к Яру не только как к другу, а уже рассматривает его как молодого человека. В общем проще говоря, влюбилась дочь директора школы)))
8. Способности
Вылечивать мага/человека, находящегося при смерти. Вобщем лечит она всех. Телепатия, которая досталась от отца.
9. Домашнее животное
Кот Оракул, может перевоплощаться в любое животное, по желанию хозяйки.
10. Как с вами связаться
416022061
11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Я немного офигела, поэтому вставлю просто свой вчерашний пост с другой ролы:
Но чем мне заниматься? Что я буду делать? Да ничего. Никаких талантов, ни ума... Юнона заметно нахмурилась. Она не любила, когда Костя занижали свои умственные способности. Как маленький, ей богу. Ну это же не так...да и кому я доказываю это... Ну ты же знаешь, что это не так. А что потом? Вот закончим мы этот год и все... Бейбарсова заметно погрустнела. Нет, она ни кого не винила, скорее только себя. А так не хотелось снова расставаться, разъезжаться. И почему я всегда порчу все своим мыслями о будущем?! Набравшись смелости, Бейбарсова заговорила: Эм...Кость...а с нами что будет? Хотелось, чтобы голос был спокойным, но это ни как не получалось. Ведь год это так мало. Вот закончим, разъедимся и будем, видится по праздникам и то не факт. А потом и вовсе перестанем...А потом, а потом...Да что потом-то?! Ничего общего...как говорят лапухоиды, прошла любовь, завяли помидоры. Не хочу, чтобы вяли, хочу большой помидорный сад б*я... От своих слегка странноватых мыслей самой Бейбарсовой стало смешно, и она слегка улыбнулась, но тут же снова опустила глаза. Руки сами собой лежали у Кости на плечах. Так и хотелось сидеть весь год, да нет, всю жизнь, просто рядом. Я не знаю, как, где и с кем мы будем потом, знаю лишь то, что любила, люблю и буду любить... По щеке скатилась слеза., затем ещё и ещё. Ну все, как выражается Гломша, понеслась пи*да о кочкам. Дай только повод и Бейбарсова будет реветь пол дня, а потом пол дня ржать... Юнона быстро стерла слезы со щек, стараясь выровнять дыхание, но это плохо получалось. И кто вообще сказал, что некромаги не плачут. Ещё как плачут.
12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
http://marauderspassian.7bb.ru/viewtopi … d=179#p179
Читали правила (так прочитайте)
ключ:
Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

0

2

Принята, только кошка не должна розгуливать по школе в виде хищного животного

0

3

Венера ладно, буду на поводке держать)))

0

4

идем розпаковывать монатки!

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Юнона Сарданопаловна Горгонова. Да, я Горгонова и неепет!