Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Сказка о Соловье Разбойнике, Бабе-Яге и сыне их, Ярополке.


Сказка о Соловье Разбойнике, Бабе-Яге и сыне их, Ярополке.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета будет наглой, раз. Два, на сестру не обращать внимания - она сегодня/завтра тоже зарегится.

1. Ваше имя, фамилия
Ярополк Соловеивич Разбойник, о как!

2.Отделение
Светлое

3. Хто ваши радители
Ягге и Соловей О. Разбойник

4. Ваш возраст.
18 лет, 29 февраля хрен-знает-какого-года (Да-да! У меня денюха раз в четыре года! Все дружно ничинаем меня жалетьХ))

5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Рост/Вес: 177 см,70 кг
Телосложение: спортивное
Цвте глаз/цвет волос: каштановые волосы и карие глаза
Общее описание внешности:
Телосложение спортивное, с детсва занимается драконболом, как-никак. Волосы длинные (относительно) и вечно взъерошенные. Уши-локаторы(Он всё ж родственник Ягуна,как-никак). Тело в порезах, шрамах, царапинах и прочих украшениях, ибо он вечно помогает Тарараху со зверьём и вообще постоянно влипат в переделки и драки. Взгляд весёлый и задорный, однако в нём отдаёт серьёзностью Соловья. Носит всё подряд. Обычно его можно увидеть в драконбольном костюме. Едиственное, что ненавидит носить это обычные белые майки и спортивные штаны.

6. Характер ( 5 полных строчек)
- Привычки: Курит. "Ласкать" стены, когда злиться.
- Фобии (Страхи): Потерять сестру. Иметь безответную любовь.
- Качества: Понимающий. Смелый. Весёлый.
- Недостатки: Впспыльчивый. Ревнивый.
- Цели: Ой, блин... Стать драконболистом, во!
- Что любит: Сестру. Драться и "выбирать" кавалеров для сестры. Выписывать самому себе липовые справки.
- Что не любит: Когда наезжают на кого-то из дорогих ему людей. Получать люлей от матери или отца.
Общее описание: Ревнивый. Ну очень ревнивый. Смелый. В первую очередь думает сердцем, а не башкой - может помчаться спасать сестру от Гоярына (мол, огнём дыхнёт), хотя дракон никогда этого не сделает в силу того, что его сестра умеет говорить с животными. Верный, всепонимающий. Никогда не тронет девушку и уж тем более того, кто слабее него. Несерьёзный. Но это когда-как. Самый большой страх в жизне, это потерять сестру. Если с ней что-то случится, то он никогда себе не простит. Ради неё готов на всё. В детстве парился из-за ушей, а теперь же считает это главным достоянием лопоухой семейки.

7. Биография (10 полных строчек)
Родился поздней ночью в Тибидохсе. Соловей был вне себя от радости, ибо думал, что первым у него родится дочь. Уже в два года мама нашла в нём черты сходства с Ягунчиком. Сам Ярополк рос парнем резвым, но после рождения сестры, стал смирнее, ибо она влипала в неприятности куда чаще. Почти с самого детства знаком с дочерью Сарданапала и Медузии - Юноной. И эта "святая" троица, попротила не мало нервов своим родителям. Отец часто тренировал Яра и Русю на драконбольном поле, да и вообще - Яр обладает довольно приличной гибкостью, в силу того, что с детства занимается этим самым драконболом. В Тибидохсе как бы занял место вездесущего Ягунчика, но люлей огребал от родителей куда чаще. Детство было наполнено весёлыми моментами. Ну он вообще рос в Тибе, где постоянно что-то случается. И причиной этих "что-то" почти всегда был либо Яр, ибо Руся. Всегда был в очень, очень тёплых отношениях с Юноной, но, как это обычно и бывает, тёплые дружеские отношения переросли в нечто большее и разбойник понял, что любит дочь Сарданапала. Вот только как ей об этом сказать?

8. Способности
Свитит не хуже папы, подзеркаливает не хуже взрослого Ягуна, строит иллюзи (с помощью дудочки)
Артефакты: дудочка (длинная такая, росписная, её давняя знакомая-нимфа Ягуна подарила)

9. Домашнее животное
Не имею. 

10. Как с вами связаться
Аська систер, ибо в свою захожу редко (это длинная история): 473092751

11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Яр зашел в магпукт и огляделся. Мамы видно не было, поэтому он тихонько подошол к её столу и стал доставать оттуда справку для освобождения от тренировок. Теперь бы еще печать найти Древнирову... Так, где она?...-он медленно созерцал стол, в поисках печати и тут его глаза заметили чую-то цветную шаль.
-Э.... Привет, мам...-пролепетал Ярополк и невинно улыбнулся.
-Ага. Справки, значит, тырим у мамы? Я, что глупая такая?! Так я и знала, что ты придёшь сюда!! Вот я тебе! -взревела разозлённая Ягге - сын в какой раз хотел сделать себе освобождение. Она хлопнула в ладоши и дикий вихрь моментом вымел детише Ягге и Соловья за двери, стукнув там его об стенку.
-Собственного сына!! - послышался из-за двери обиженный голос Ярика.
- Меньше справки тырить будешь! А то, то у Руси чего-то случилсь, то у Юноны что-то болит!! Симулянты, чёртовы!- проворчала Ягге и ушла в свою комнатку.
Ярополк за дверью вздохнул.Так и знал.... Надо было Русю попросить её задержать... Эх, дурак, не догадался!!Разбойник повернул голову и увидел стоящих рядом с ним Юнону и Руслану. При виде Юноны он просто задохнулся в эмоциях.
-Мы тебя предупреждали....-разом сказали девушки и Яр удручённо кивнул.
-Ну что встали-то? Пошли, блин, на тренировку...-проворчал парень и пошёл прочь.
12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
Тут

Читали правила (так прочитайте)
ключ:Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

Отредактировано Ярополк Разбойник (2008-05-31 11:12:54)

0

2

Говорю и тебе драконы, это не домашние животные исправь и принят

0

3

Венера
а смысл править, если папаша тренер?так можно сказать, что гоярын домашнее животное.ладно.он и я исправим

0

4

Создавайте комнаты и розбирайте манатки, в сущиствующие комнаты можна подселятся, только обговаривайте это с хозяином комнаты))девченки с девченками живут, а пацаны с пацанами. Ягун сегодня может зайдет, Ярополк можешь с ним договорится жить в одной комнате.

0

5

Венера
А с племенником внучатым (или кем он мне там приходится?) буду жить))))

+1

6

Ярополк Разбойник
слушай, там по сценарию и нашим анкета получается, что не ты со мной будешь жить, а наоборот, я с тобой. То есть первоначально комната твоя, а потом к тебе подселяют меня...

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » Сказка о Соловье Разбойнике, Бабе-Яге и сыне их, Ярополке.