Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Жилой этаж » Не совсем светлая комната


Не совсем светлая комната

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Половина Веньки:Светлая комната в которой много цветов. На стене весит колекция холодного оружия, большая кровать и шкаф встроенный в стену. На столе клетка и стопки журналов. Под столом картины самой девушки, в которых торчит метательный кинжал. В комнате два окна, окно Вени завешано белой вуалью и на ее половине все в бело-серо-черных тонах Огромная кровать которая складуется в диван но чаще перебывает в розложеном виде, на кровати творческий беспорядок.

Половина Афродиты:Половина комнаты Афродиты была перекрашена исключительно в розовый цвет...обои, кровать, шкаф (ей нравился этот цвет) У кровати лежала стопка книг- из которых одни романы. На окне лежит большая тарелка с кофетами (приготовленные сразу для почтовых). Так же на окне висят шторы, достоющие до пола (тоже розовые).Вдоль стены было быльшое стекло и шкаф.Так же Афродита любила армотизированные свечи, именно поэтому на столе их было не меньше 15 штук. У двери лежала маленькая розовая подстилка для Тангро(домашняя шиншила)

0

2

Венера зашла в комнату, легким движением ноги отправила сумку под кровать. Они тут уже дня три и еще никого не встречали.. Цезарь выглянул из-за пазухи хозяйки, его мутило и он был не в самом хорошем состоянии.
У тебя крыша поехала так летать! Я два раза падал!
Ну я же тебя поймала...
Виновато произнесла девушка.
Поймала не поймала, какая разница, нет разница конечно есть, но кто тебя учил так летать!!! У меня после твоего высшего пилатажа мозги в пятки опускаются!
Веня потрепала крысу по голове и завалилась на кровать, она улыбалась, но даже Цезарь ощущал, что она сечас психанет и разрыдается. Они только прилетели из лопухоидного мира, там Венера увидела, как ее лудшая подруга гуляля вместе с ее заклятым врагом и рассказывала о ней всякие гадости. Темная половина Веньки сразу начала готовить коварный план, но светлая победила, девушка улыбнулась им и произнесла: "какие люди и даже живые..." Сечас девушка выгребла из-под кровати альбом и переглядывала фотографии.

0

3

Это дело ей быстро надоело, отчаинье сменил пофигизм и девушке было уже глубако плевать на старых друзей. Венька переоделась, нагребла спортивный рюкзак, взяла крысу и посадила на плече.
Только прошу, не бери контрабас, я этого не переживу...
Расслабся, сейчас мы летать не будем...
Девушка схватила со стола фолтик и вышла из комнаты.
......Зал Двух Стихий

0

4

====> Зал Двух Стихий
Венька буквально втащила Ягуна в свою комнату. Получив разрешения у хозяйки, Баб-Ягун положил рюкзак и пылесос.
- Ну так что? Экскурсия на драконбольном поле? - спросил он, вопросительно посмотрев на девушку.

0

5

........................Зал Двух Стихий.
Как только Веня зашла, она сразу сделала шаг в сторону и, как бы ненароком, гордо посмотрела на свою колекцию холодного оружия.
Интересно заметит?

Венька взяла крысу и поцеловала ее в носик.
Хочешь на поле, так на поле...
Вен жалобно взглянула на оружия какбы прощаяясь и сообщая, что мамочка вернется и бережно протрет с ножичков, кинжальчиков и тому подобного рода оружия пыль.

0

6

Ягун почти сразу заметил коллекцию холодного оружия в комнате.
Интересно, ничего не скажешь, - подумал он.
- А ты что, оружием увлекаешься? - не выдержав, спросил парень.
- Цезарь с нами? - спросил Ягун, хотя и сам уже понял, что Венера не рассаётся с крысой.

0

7

Ха, парень тебе повезло, еще б немного и она начала рассказывать про каждый ножичек отдельно, его историю и кого им пререзали и еще светлая!!!...
Вен зделала вид, что не заметила мыслей крысы и ответила:
Да, это беленькое болтливое животное тоже с нами. А что?

0

8

Ягун еле удержался от смешка. Подзеркалить-то он подзеркалил, но вот Вене об этом лучше не знать...
М-да... Цезёрь весёленький зверёк... надо будет с ним ещё поболтать - подумал он.
- Да нет, ничего, просто интересно... Ты его всегда с собой берёшь? - спросил парень.

0

9

Веня погруснела и посмотрела  в окно.
А что мне делать если от него зависит моя жизнь...
Да приходиться, а то вдрук где-то потеряется или в мышеловку попадет.
О да, я-то потеряюсь,  а ты не припомнишь, кто с пьяни и дуру в комнату Зубодерихи зашел, думая, что своя?
Молчи несчасный!

0

10

- Вень... прости... я не хотел тебя расстроить, - растерялся Ягун.
Зависит её жизнь? О чём это она? - удивлённо подумал он.
- Да уж... неужели он такой неуклюжий? - поспешил перевести разговор на другую тему парень.
Комнату Зубодерихи? Хм... интересно, кто такая Зубодериха, - родители мало рассказывали Ягуну о своей школе, поэтому он почти ничего не знал о Тибидохсе...
А ей, наверное, хорошо с Цезарем... никогда не скучаешь... - подумал он.

0

11

Да не то, что неуклюжий, малолетки по всей школе мышеловки раскидали...
Веня улыбнулась и по превычке провела рукой по шубке Цезаря.
А какие у тебя способности? Спросила она переводя разговор на другую тему.
Ой молчи, не выдавай нас...

0

12

- У меня способности? - переспросил Ягун, бросив молниеносный взгляд на Цезаря.
- Приворот. Он мне от мамы достался... - улыбнувшись, сказал парень, это была чистая правда, вот только о телепатии он ничего не сказал.
Не волнуйся, не выыдам - подумал он, посмотрев на крысу, - кстати, надо будет с ним поговорить об этом... Может хоть Цезарь мне чтонибудь расскажет, а то она явно что-то недоговаривает
- Ну так что, мы идём или нет? - спросил Ягун, намекая на экскурсию.

0

13

Пошли.
Из угла комнаты вышел домовой, с которым Вен виделась с утра. В руках он держал что-то, завернутое в мешковину.
Ой, Ягун, может давай Цезарь тебя проводит до поля, а я через минут двадцать присоеденюсь?
Веня стала так, чтоб Ягун не видел домового и зделала большьие наивные глаза.

0

14

- Ладно, - подал плечами Ягун.
Интересно, Цезарь будет не против, - подумал он.
- Ну что, Цезарь, отведёшь меня на поле? Надеюсь, Вен с нам скоро присоединиться, - сделав вид, что не заметил домового, сказал парень.
Он подставил руку, чтобы крыс /а как его назвать??/ мог залезть на неё и отвезти парня на поле.

0

15

Веня взяла Цезаря, цемкнула в носик, на что он проворчал что-то невнятное, типа: "не пазорь меня на людях", и посадила Ягуну на руку.
Только следи чтоб с ним нечего не случилось, кофе ему не давай, а то меня, тоесть я за него очень переживаю, майонезом не корми и следи чтоб в мышиловку не попал. А ты миленьки слушайся Ягуна и никуда от него не тикай!

0

16

- Конечно, буду за ним следить, - заверил её Ягун.
А заодно и покалякаем с ним... обо всём понемножку - мысленно продолжил он.
- Ага, свалит он от меня, как же! Не дождёшься! - улыбнулся парень, - эм... ну ладно, мы пошли... а ты давай, догоняй, ладно?
Только не сразу догоняй, а то нам ещё с Цезарем кое-что перетереть надо, - подумал он и был буквально выпихнут хозяйкой комнаты наружу.
====> Драконбольное поле

0

17

Веня дала последние наставления и выпихала обоих за дверь. А сама шепотом начала говорить с домовым.
............Драконобольное поле

0

18

.......................трибуны(крыса)

Цезарь пробрался по норам в комнату Вен, та в свою очнредь уже спала, домового небыло, а возле кровати стояла бутылка лопухаидного вина.
Ну что же ты милая...
Цезарь забрался на кровать и толкнул мордочкой Вен в плече. Как он понял домовой ушел гдето через минут пять после ухода Ягуна, но Цезарь не мог понять зачем Веня такое сотворила.
Было бы не плохо еслиб Ягун сечас пришел, он бы был сечас самым лудшим лекарством.
Цезарь свернусся комочком на груди хозяйки и положив мордочку на лапки задумчиво посмотрел на спящую девушку. Он уже прекрасно понял. что это была любовь с первого взгляда, в тот момент когда они столкнулись, но Ягун...Прийдет ли он и что будет дальше Цезарь незнал.

0


Вы здесь » Дети великих » Жилой этаж » Не совсем светлая комната