Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » †Тёмненькая Анкетка Катьки Мамзелькиной†


†Тёмненькая Анкетка Катьки Мамзелькиной†

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АнкеткА

1. Ваше имя, фамилия Катька Мамзелькина

2.Отделение Тёмненькое

3. Хто ваши радители бабуля Аида Плаховна Мамзелькина

4. Ваш возраст 14

5. Ваша внешность Спортивный и Рамонтический стиль! Не большого роста.Длинные волосы,чёрного(голубого) цвета, либо распущенные, либо заплетены в аккуратный хвостик! Глаза хамельоны, с виду не винные( но только с виду)!!!

6. Характер Очень весёлая, болтливая и чуть чуть врунишка... Суёт нос не в свои дела. Не знаю чем это объяснить, мож наследственное?)

7. Биография Мелкая, весёлая девчонка! Мамы с папой НЕТ, умерли (а как умерли мне до сих пор не известно) когда ей было всего 5 лет! Опекает бабуська! Иногда берёт с собой на работу, Катя даже пару раз людей жизни лишала! Один раз даже ничайно пьяницу раньше времени жизни лишила на целых 2 минуты, Аидка так орала, как-будто он за эти 2 минуты жизнь кому-нибудь спас! Ну и вот её бабуське вздумалось Катю отдать в Тибидохс. Видетили она мешала, подногами путалась! Нарассказывала много интересного про Тибидохс, говорит, что школка хорошенькая, а все приличные маги должны заканчивать магические школы.(сама та она понимаете никаких школ не заканчивала)

8. Способности Вселять во всех страх, злость, жадность(при желании, но Я редко пользуюсь этой способностью). Острый слух. Криком, смехом могу разбить стекло. Глазки вселяют надежду, невинность, беззащитность...

9. Домашнее животное Чёрная киса-вампирша Лера (Халера) =) Но она вечн гдет пропадает...

10. Как с вами связаться katyha_kroha@mail.ru , 417905145

11. Пробный пост
Катя молча продолжала смотреть в окно.... Да неё еле доносились слова Иситы... Но то что тема закрыта, девушка ясно услышала. Не она открыла, не ей закрывать...-подумала Катя, но всё же промолчала... Она была не против временного перемирия.
Катя на мнгновени евзглянула на Ольку, затем на Иситу. Оля решила почитать про драконбол? Может в команду надумает...-подумала девушка

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
http://lightanddarkness.webtalk.ru/
Прорекламила Киара

Читали правила (так прочитайте)
ключ::Бояться нет смысла. все, чему суждено случиться-все равно произойдет.
А...а...а... Эт моя любимая цитатка!!!

Отредактировано Катька Мамзелькина (2008-05-28 15:26:33)

0

2

пиши о себе в 3 лице) исправь и принята

0

3

ОЙ... а третье лицо эт он, она, они?

0

4

Катька Мамзелькина да, третье лицо, это он, она, оно и ещё можно по имени/фамилии

0

5

Ну тогда я УСЁ =)))

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » †Тёмненькая Анкетка Катьки Мамзелькиной†