Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » .::$Анкетка Склепки-младшей$::.


.::$Анкетка Склепки-младшей$::.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя, фамилия
Киарочка Склепова (ну мона просто Кирка)
2.Отделение
Ну конешн тёмненькое)) о чём разговор-то?! ;)
3. Хто ваши радители
Гробынюшка Склепова (любимая мамулечка) и Гуний Гломов (просто нереальный пахан) :)
4. Ваш возраст.
15 годиков))
5. Ваша внешность ( 4 полных строчек)
Блондинка, глазки чёрные, р. 169, фигурка тож ничего(сказываются ежедневные тренировки)... в правом клыке у мя красный брилиантик(подарок мамы на 15ти летие.) Проколота левая бровь. Одеваюсь совсем даже не просто(если вообще можно сказать одеваюсь) . Люблю открытые платья, майки, блузки и мини-юбки, шпильки-каблуки... В общем я симпотная девка))))) Сразу видно-тёмная! Хотите поподробнее? Гляньте авку))

6. Характер ( 5 полных строчек)
Могу сказать одно-хоть я и тёмная, но характер у мя пазитивненький получился... Весёлая, милая, но определённо стерва... Не могу сказать что скромная... если мя разозлить, могу вдарить как следует(и заклинанием, и, извиняюсь за выражение по морде... а ещё не забывайте, кто мои родаки, так что это всё гены...) Ну а привычки... хммм... ну просто оч улыбчивая девушка)) ГЫы...

7. Биография (10 полных строчек)
Родилась однажды у Гробби и Глома дочка. Назвали её Киарой. Жили себе спокойно... Жили... а потом-бац! И исчезла любимая их дочка, пока спала... Потом, выяснилось, что дар у Кирки-перемещаться во сне... Еле вернули её обратно домой... Потом забрали в Тибидохс. Кажется, ей тогда лет 10 и было... ну в общем как и все начинающие маги. Конешно, мать научила её идти по жизни походкой от бедра и с хищой улыбкой волчицы... А папочка научил любимую дочу некоторым приёмчикам... Ну например Гломус Вломусом она терь может без особого напряга попасть точно в намеченную цель. Но пользуется им редко... А вообще-то приём этот у неё предназначен для слижком уж настойчивых ухажоров... В общем, девчонка выросла заводная...
8. Способности
Может перемещаться во сне и просто невольно заражать всех своим врождённым оптимизмом... Одним словом, пазитифф да и только!
9. Домашнее животное
Есть. Чёрная кошка. Зовут Гера. с заклинанием становится пантерой. А так, оч дружелюбное и милое животное, не с простым, стервозным характером, но хозяйку она оч любит)))
10. Как с вами связаться
hilusha@mail.ru -майл, 452002610 -ася... обращайтесь, если что не так...
11. Пробный пост(не меньше 5 строчек)
Киара зашла в комнату, прошла к подоконнику, открыла окно, и запрыгнула, свесив ноги наружу. Это была её любимая поза. Она могла сидеть так часами, не замечая ничего вокруг... Так и сейчас. Она была чем-то немного расстроена. Девушка уже где-то окола часа сидела так, когда в дверь комнаты кто-то негромко постучал.
- А?.. Кто там? Войдите!-отрываясь от своих мыслей, разрешила она. 
В комнату прошла девушка, года на 2-3 младше Киары. Это была её сестра.
- Кетти, это ты?-спросила девушка, всё ещё сидевшая, лицом наружу.
- Да, я-со вздохом, еле слышно проговорила она-ты уезжаешь завтра?-спросила девочка грустным голосом.
- Да...-ответила Кирка задумчиво и жестом пригласила Кетти сесть с ней рядом.
- Надолго?-с надеждой спросила девочка, садясь рядом.
- Навсегда.-обезнадёживающе сказала Киара, но тут же открыла глаза, которые к тому моменту были закрыты и взглянула на сестру. По щеке у Кетти пробежала слеза.-Ну не плачь, сестрёнка!-попросила девушка, стирая внешней стороной ладони слезинку.-Слёзы в жизни тебе ещё пригодятся!.. И потом: ты ведь моя сестра, а значит, тоже дочь магов. Когда у тебя появится магический дар, тебя тоже заберут в Тибидохс... А пока, я буду приезжать к вам на каникулы и вообще в свободное время... Не плачь, не надо...-почти посоветовав попросила Киара. 
- Хорошо, но помни: я буду очень скучать...-вытирая слёзы сказала Кетти.
А на следующий день, её сестры уже не было дома...

12. Имя друга или сылку где вы нас прорекламили
...Мир Грозной русской Гротти... -пока ток тута))
Читали правила (так прочитайте)
ключ:
Бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться-все равно произойдет.

0

2

принята, только пантера в школе, это слишком.

0

3

Хи... :blush:  ну лан... эт одно из средств самозащиты всего лишь)))

0

4

Просто я надеюсь по школе эта кобыла бегать не будет :tomato:

+1

5

:D Ну это как получится! Ну ладно... шучу... не будет так не будет! ;)

0


Вы здесь » Дети великих » Принятые анкеты » .::$Анкетка Склепки-младшей$::.