Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Венера привет, солнышко! Как я рад, что меня оттуда забрали, я в этой больнице чуть не умер от скуки. Хорошо ещё, что Кира сказал, что ты переживаешь. Меня ведь предки в интернет не отпускают, я щас у него. Как я счастлив, что вырвался... Ты сама-то как? Приступов больше не было? Всё хорошо? Прочитал твой вчерашний пост от 21.32.52... аж сердце сжалось... Вот тут Кирюха вздыхает... я здесь! УРА!!! Я теперь никуда не уйду! У тебя комп-то не заберут?

0

62

а, да, Юнона Горгонова, привет! Приятно познакомиться! Константин.

0

63

даже если забирут, буду в интернет-клубах или интернет-кафешках сидеть. Если я вдруг сечас пропаду, значит предки пришли так что не обижайся

0

64

На тебя невозможно обижаться.  Думаешь, ради кого я так домой спешил?

0

65

Блин, я кагда узнала меня так перетресло... Потом еще с Анькой говорила она меня так ненароком обвенила во всем, если б ты знал как я за тебя переживала...

0

66

А чего это она тебя во всё обвинила? Правда переживала? Кира сказал, что даже линейку пропустила... Да ладно, вроде живой *ощупал себя и убедился* да, точно живой

0

67

Помнишь, я те говорила, что меня от стресов все берегут. Я когда узнала что с тобой у меня ночь температура не спадала)корочь мелочи, а Анька начала меня доставать, ты просто незнаешь какая у меня жизнь была раньше, а тут нас косануло щитай в одно и то же время...

0

68

м-дя... не надо было вообще говорить((( я бы потом просто пришёл и извинился бы... сказал бы, например, что интернет отключили... или ещё что-нибудь...нечего себе мелочи!!!! совсем даже не мелочи!

0

69

А вот если б ты мне соврал, я бы обиделась и вчера б меня всеже скорая увезла(никогда не прощу этим гадам 2 укола)

0

70

Нет, врал бы не я, а Кирилл. Даже если бы ты обиделась,обиделась бы на него, а не на меня!  :)

0

71

я зайду завтра с утра))

0

72

с утра, это во сколько? Или как получится?

0

73

Я на пару минут, утро это как я проснусь, ну ты во сколько примерно зайдешь(по Московскому времени)

0

74

Венера Ярополк тоже Костик)))
Ягун привет!

0

75

А теперь я поняла почему ты так среагировала на мои посты

0

76

Венера ага)) А мы с Ягуном из одного города, прям горость распирает)))

0

77

*мрачно* а меня ревность...

0

78

Венера
ну вот я и пришёл, примерно пол двенадцатого по московскому времени. Я кстати и живу по московскому времени. Солнце, не ревнуй! У тебя же в городе тоже паално всяких там Жикиных и прочих... Я же не ревную, ну или по крайне мере стараюсь...
Юнона Горгонова
привет! как делишки? Серьёзно? Из одного города? Ты с какого района?

0

79

ррррррррррррр пошла шариться по роле и рвать подушку в клочья

0

80

Кость, я себе новую авку поставлю, скажешь нормальная или старая лудше

0

81

прикольная, ток я почему-то сразу о склеповой подумал... это из-за волос.... а в правом нижнем углу, как я понял Цезарь?

Кста, я там биография накатал, щас пойдёшь читать (зря ты написала не меньше 10 строк)

0

82

хорошо)) мне на авке крыса очень нравится

0

83

я не вижу твоей анкетки :dontknow:

0

84

Ягунчик, я скоро ухажу, ты где?

0

85

Я здесь, здесь. Отправил. Просто это всё писать замучаешься... Крыса реально клёвая... вообще рульная такая крыса. Не уходи, мне одному скучно будет!

0

86

я еще часик побуду а потом пойду что то готовить до приезда предкав)))кстати пост и ключ мог не писать мы с тобой админы, нащет колец не знаю... и давай начинать играть, если что я у себя в комнате и мы типа еще никаво не знаем и сами не знакомы...

0

87

агась... я тут сроко с родственничками буду знакомиться.... вот прикол будет! ток я это... из мира лопухоидов полечу.... мне с поручиком охота побазарить... но я щас прилёчу...

0

88

но учти, даже если по роле мы еще не знакомы, замутишь с кем нибуть, тебе кранты :flirt:

0

89

ну знаешь что? я ещё не с кем не знаком и симпатии к кому бы то ни было не факт что буду испытывать... Я привык к женскому вниманию, так что, посмотрим.... ладно, ладно, шучу, шучу, замутим мы с тобой, тока не сразу... может вообще сначала ладить саавсем не будем?

0

90

Нет, котик, я тебя просто придупридила, а то я ревнивая.... :tomato:

0