Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

:confused:

0

2

:idea:

0

3

:glasses:

0

4

:love:

0

5

:flirt:

0

6

:surprise:  :blush:

0

7

ты где шлялся?

0

8

:dontknow: *нет меня*

0

9

ПРИВЕТИК

0

10

Привет, солнце! Что новенького?

0

11

приветик, живу дышу и розмахиваю конечностями, вот так мои дела, меня с компа гонят, я в половину 8 зайду и всего лишь н час, потом все розскажу... :tomato:

0

12

а половину 8... в смысле когда? сейчас или??
я наверное скоро уйду... точно ещё не знаю когда, но предупреждаю зарание
обязательно расскажешь. буду ждать

0

13

мне папка сказал только час у компа :(

0

14

не парься. Мне разрешают только 3 часа и только по выходным. Ну-ка вспомни, сколько я вчера был? всяко больше 3 часов! а сегодня вообще понедельник!

0

15

Блин, если бы не одна херня я думаю я б и сечас сидела сутки на пролет у компа

0

16

что за фигня? не поделишься? Это то из-за чего ты говорила можешь не появляться и знакомить меня со своей подругой?

0

17

с подругой знакомить не буду, я ревнивая, а фигня та самая, правда я не зню и мне не говарят. Сюсюкают как маленькую, чтоб не волнавалась а за спиной шушукаються, врачь каждые выходные звонит, как я себя чуствую спрашует...достали...

0

18

я ща прийду

0

19

м-да... обидно... но ты не расстраивайся! Всё у тебя будет хорошо! Я же рядом! За каких-то несколько км всемирной паутины! А кажется, как будто ещё ближе. Так что не унывай! Прорвёмся. Можешь на меня рассчитывать!
ага, жду... ток могу не дождаться... если не дождусь, я всё равно морально с тобой! Да и ещё, завтра приду!

0

20

Солнце, ты самый дорогой для меня человек, ты меня не бросаешь, ты вернул мне жилание жить и дальше бороться... я тебя очень, очень люблю...

0

21

Но-но! Вообще-то это ты солнце! А жить дальше и бороться - это самое важное. Без этого становиться скучно и неинтересно и перестаёшь видеть жизнь в красках.... Чего-то я тут расписался.... Солнышко! Ты самая замечательная! Я тебя тоже очень люблю! И ещё раз повторяю - если тебя что-то не нравится зови меня, а всё исправлю!

Слушай.. Мне уже пора.. Я обязательно вернусь! (ещё б, куда я денусь с подводной лодки). Не забывай меня, а то я уже скучаю!

0

22

:love: это ты даришь мне краски жизни... Я буду завтра тебя ждать, в твоей роле я уже отписалась. Целую крепко крепко. дозавтра

0

23

целую и крепко обнимаю! Да завтра, солнце! ;)

0

24

я буду за тобой скучать... :dontcare:

0

25

Ну, вот он я. Приветствую!

0

26

я снова тут, я снова с вами и снова буду мучать вас

0

27

Не-а, это я тут сейчас буду всех мучать!

0

28

:D  :flirt:  :love:

0

29

;)

0

30

:flirt:

0