Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

:blush:

0

32

Ягунчик, я зайду вечером, у моей малой выпускной, зайди на ролу по Буслаеву нас там идут убивать :tired:

0

33

Малой от меня привет! ХТО??  o.O *ушёл проверять*

0

34

Всем привет =)))  :shine:

0

35

Катька Мамзелькина привет! Как дела?

0

36

Всем дрям

0

37

Венера
и тебе дрям!

0

38

нас не зачто убивать собрались...))бред, как у тебя дела лудше розкажи

0

39

Дела у меня лучше всех. У меня сейчас гости и я могу отдохнуть от головной боли (то есть от сестры), которая обычно ходит за мной по пятам. Ещё нам сегодня выставили оценки. Я добил-таки русский и пробился в отличники! Купил 7-ую Гроттершу, на ночь читать буду. А, да, чуть не забыл... Я начал делать нам баннер. (а то никто не знает, сделают они там или нет)

0

40

Рада за тебя, к сожалению у меня не такой щасливый день...

0

41

а у тебя что плохого случилось? И что хорошего? Не говори, то ничего хорошего, я всё равно не поверю! ^^ Вот такой я нехороший!

0

42

Не хорошего много
1)ЭТО ТЫ
2)я впервые уделила время семье и немного пошатнула грань одиночки.
Плохое только одно если уверен что хочешь знать то я скажу...

+1

43

хочу знать, мне про тебя всё интересно. Если не хочешь здесь говорить давай в ЛС?

0

44

я могу и здесь, всеравно народу почти нет, а потом почистим тему.
Мне друг сказал, что у меня все признаки моей неизвесной болезни похожи на опухаль...я недавна слышала как мама сказала, что я могу получить инсульт, а с сердцем у меня все впорядке, значит в бошке. Поетому я тебе говорила, что если летом со мной что то произойдет Анька сообщит. Теперь ты знаешь обо мне многое и теперь твое право быть дальше со мной рядом и поддерживать меня, или бросить как зделали многие...

0

45

Я что идиот??? Бросить тебя? Да я себе такого никогда не прощу. Совесть не простит! Да и вообще, ты мне очень нравишься, я к тебе привязался, не могу же я всё так просто взять и перечеркнуть! И я - не многие, я с тобой! Всегда можешь на меня положиться!

0

46

(ща кто-то каво-то убъет на ролке по МБ)

0

47

Котик, я тебя люблю...

0

48

Кость, извени , что вчера ушла без придуприждения(свет отключили) зайди пазязя на ролку по МБ а то нас убивают

0

49

Это ты извини, что я вчера ушёл. Меня вчера из компа просто пинками выпинывали...(((( МБ? там я смотрю много чего произошло, поёду разбираться!  Люблю тебя, солнышко! Давай рассказывай, что хорошего в жизни? Ты же знаешь, пока не расскажешь, не отстану! )

0

50

Хотошие в жизни это только ты

0

51

Тебя нету...а я сечас ухажу, ты сможешь зайти завтра в половину седьмого утра? Я буду здесь... :'(

0

52

в сети и не пишешь...лан я ушла на англиский, прийду в половину 10

0

53

Солнышко, не плачь! Я рядом. Ищи хорошее в жизни. Я, это, конечно, хорошо, но надо что-нибудь ещё... давай, ищи позитиффф.
В половину седьмого я вряд ли смогу((( если смогу утром, то только ближе к 9... Солнце, не расстраивайся, слышишь? Выше нос! Я все равно тебя люблю! Я все равно с тобой! Я рядом, слышишь?
Как это не пишу? Я пишу, просто писал долго!(комп тормозит)

0

54

Зай, у меня проблемы так что я не смогу заходить каждый день...

0

55

Костик, я знаю что ты всеравно не прочитаешь сечас это сообщение, но все же, выздаравливай, я тебя очень люблю... ты мне нужен...я без тебя умираю, гасну без тебя как без воздуха... странно за нами двоими в один день приехала скорая, правда меня не забрали, долго думали но мама отказалась. Сечас у меня истерика, я пишу тебе, а на стол падают слезы, я не могу ничего с собой поделать... я хочу чтоб ты сечас услышал мой крик, о том, как я тебя люблю, как не могу без тебя... Я люблю тебя... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

+1

56

Я бредю, заглядую на ролы каждые 5 минут в надежде, что увижу тебя... в надежде что слова Клоппика был просто ночной кошмар...а сечас я проснуся и ты будешь в сети :'(  :dontcare:

0

57

Венера ты меня чуть не убила своим постом про Костика. Каюсь, думала, что ты не Ягуну. Ой...как знакомо-то все...

0

58

а каму если не Ягуну? И я ща прыгаю от радости его сегодня выписуют!!!!!!! :rofl:

0

59

Кость, я уже не могу дождаться когда ты зайдешь... :flag:

0

60

АААААААААААААААА ты в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайчик, как ты????????????  :crazyfun:

0