Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Драконобольное поле » Трибуны


Трибуны

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Цезарь бежал впереди указывая Ягуну дорогу.
Друг, кофейку потом возьмешь? А перекусить у тебя ничего не заволялось. ну давай спрашуй о чем ты хотел узнать?
Цезарь резко затормозил и развернулся к Ягуну.

0

3

- Цезарь, ты меня, конечно, прости, но кофейку не дам! Кстати, а не скажешь, почему это Веня не велит тебе кофе давать? - спросил Ягун.
- И откуда у неё столько ножей в комнате? - подумав, поинтересовался он.
- И отвечай быстрее, потому что вдруг она сейчас придёт. Нам ведь не надо, чтобы нас засекли? - подмигнул крыс парень.
Да уж, нам этого очень не надо, - про себя добавил он.

0

4

А вдруг ты ее убить хочешь? А-а- призновайся, убить хочешь? Строешь против нее коварный план!!!А ножей столько, она хоть и светлая но от оружия безума...
Цезарь насторожено смотрел на Ягуна, оценивая, доверять или нет.
Зачем тебе Венька, тоже ей больно зделать хочешь?

0

5

А вдруг ты ее убить хочешь?
Как это я её убить хочу? - удивился Ягун.
Он что, шутит, что ли? - удивлённо подумал парень.
Строишь против нее коварный план!
Какой план, ты о чём? - ещё больше удивляясь, спросил Ягунчик.
Зачем тебе Венька, тоже ей больно сделать хочешь?
Цезарь, да ты чего?! - начал возмущаться он, - с чего ты это взял вообще? И почему ТОЖЕ?

0

6

Цезарь розвернулся и залез на быльцу.
Это очень большая тайна и я не знаю могу ли я тебе ее доверять... Ведь она только внешне такая сильная, а на самом деле ее жизнь зависет от меня, и я не знаю, что ты сделаешь если я скажу.... А вот почему, тоже я не скажу, это уже полностью ее дело, да я и не знаю, чуствовал что ей было очень больно и все.
Цезарь посмотрел на свои лапки.
Я за нее очень волнуюсь, я нехочу чтоб с ней что-то случилось...

0

7

Это очень большая тайна и я не знаю могу ли я тебе ее доверять... Ведь она только внешне такая сильная, а на самом деле ее жизнь зависет от меня, и я не знаю, что ты сделаешь если я скажу...
Погоди, ты ведь уже сказал, что её жизнь зависит от тебя? - задумчиво протянул Баб-Ягун /чаво-то захотелось полное имя написать))/, - это как одна смерть на двоих, что ли? Принятие на себя смерти другого живого существа? - поинтересовался парень, вспомнив И-Вана Вай Лякина. Об этом отец ему не один раз рассказывал.
...ей было очень больно...
А из-за чего? Почему её было больно? - удивлённо спросил Ягун, то, что Цезарь ему не особо доверяет, он старался не замечать. Конечно, знакомы всего минут двадцать, как тут доверять? - справедливо заметил он, и всё же было немного обидно за то, что крыса не хочет рассказать ему всего.
Я за нее очень волнуюсь, я нехочу чтоб с ней что-то случилось...
А что с ней может случиться? Цезарь, ты почему говоришь загадками? Или говори всё доконца или вообще не говори! - обиделся Ягун.

0

8

Откуда ты знаешь? С ужасом посмотрел Цезарь на Ягуна когда он сказал про смерть на двоих.
Ладно, я тебе расскажу, но поклянись, что никому ни слова и никогда не сделаешь ей больно...
Прости меня Венька, я даже незнаю почему я ему доверю...
Цезарь вытер лапками мордочку.

0

9

Клянусь, что никто никогда не узнает от меня о том, о чём ты мне сейчас расскажешь и что никогда не сделаю Венере больно. Разрази громус, - не задумываясь, произнёс Баб-Ягун смертельную клятву и маленькая молния ударила в его перстень, если он нарушит клятку, такая же, только большая молния моментально должна поразить его.
Теперь ты мне веришь? - спросил он у крыса.
Что же такого важного произошло, что он так волнуется... Что вообще это всё значит? - подумал он, ожидая рассказа Цезаря.

0

10

Цезарь придирчиво наблюдал за Ягуном, а потом вздохнул и уселся поудобнее.
Это произошло давно, случайный случай связал две жизни навсегда. Зверь и человек, криса и маленькая девочка связали свои жизни заклинанием, что это было за заклинание никто не знает, лист с книги пропал. Жизнь животного стала намного длинее если сравнивать с его настоящей жизнью, а жизнь девочки-опасностью умереть от всего, что может произойти с животным. Общий болевой порог и общая мыслинная связь это терпимо но и одна смерть на двоих это уже предел. Маленький укол мне и Венеру проткнет мечем. Недавно я попал в мышиловку, она долго валялась в магпункте, а мне хоть бы хны. Она всю боль на себя взяла. А ей больно все на меня сыпится и эмоции и чуства, для маленькой крыски это слишком...

0

11

- Вот как... ты не хотел мне рассказывать, потому что думал, что если я узнаю, то... - Ягун не закончил фразу.
- Да как ты мог обо мне такое подумать? - возмутился парень.
- Ладно, проехали, значит, то, что Веня доверила тебя мне говорит о том, что она мне доверяет, так ведь? - уточнил он.
Хорошо бы... она мне понравилась...

0

12

Если чесно она об этом не знает...
Цезарь начил застенчиво водить лапкой по периле.
Ты ж ей не расскажишь?
Крыса сделала большие наивные, стеклянные глаза будто сечас расплачится, от такой физиономии сердце б заныло даже у конченого эгоиста. И можно было понять что этому он научился у хозяйки.
Ты не обижайся, после смерти своего друга она мало кому доверяет...

0

13

- Не расскажу, - вздохнул от безысходности Ягун.
- После смерти своего друга? А вот об этом поподробнее, пожалуйста, - попросил о Цезаря, готовясь слушать.
Всё-таки иногда интересно общаться с животными...

0

14

Об этом я ничего не знаю, даже лутшие друзья не знают, знаю, что было, а об остольном... - Цезарь демонстративно почесался.
Она и мне кое-что не доверяет...
Кофе...кофе...кофе..

0

15

- Эй, никакого кофе тебе, ясно? - грозно сказал Ягун.
- Кстати, а почему тебе его нельзя? - спросил он.
- Отвечать быстро, не задумываясь, - шутливо прогрозил парень Цезарю.

0

16

А я бешаный становлюсь, а Венька с утра всегда кофе пъет. Ее кофе плюс мое состояние и ее так плющит...
Цезарь стал на задние лапки и начел танцевать.
Ее даже от отвертки так не плющит, не забывай чувства одни на двоих!
Цезарь зделал шаг в сторону и навернулся с перила

0

17

- Цезарь! - кринул Ягун, поймав крысу в полёте.
- Значит так, танцевать я тебе запрещаю! Бегать по полу - тоже. Не хватало ещё, чтобы с Веней что-то случилось! Так что будешь сидеть у меня в кармане. Или я буду держать тебя в руках, понял? - спросил он.

0

18

Не ну это уже совсем, не впутуйте меня в свою личную жизнь!!!Земля я буду скучать по тебе...
Цезарь вытянул лапы к земле и теотрально потерял сознание.
Слушай, а если ты меня уронишь, представь на ее могилке будет написано умирла от рук изверга, который уранил ее крыску!!!
Цезарь скрылся в футболке Ягуна

0

19

- А кто тебя впутывает в личную жизни, ты сам впутываешься! - весело отозвался Ягун, глядя на "театр одного актёра".
- Не боись! Я тебя не уроню. Это точно, - заверил он крыса.
Эх, когда же Веня придёт уже, - подумал он, вновь вспоминая о девушке.

0

20

Незнаю, скоро. То что ей надо она скоро получит.
Загадочно ответил Цезарь и вылез из футболки Ягуна.
О да ты за мной углядишь, ты даже не заметил где я лазил.
Цезарь залез на ладонь и свесив одну лапу начел орать, что если ему не дадут кофе он сечас же умрет.

0

21

- А ничего поподробнее не скажешь? - подняв брови, спросил Ягун.
- Угляжу! Я не хочу, чтобы с Веней что-то случилось! - твёрдо ответил парень.
- Цезарь, - усмехнулся он, - ты же сам говорил, что волнуешься за Веню и сам же сейчас хочешь сделать ей хуже... Как же так?
- И кофе я тебе не дам, даже если бы не знал, почему тебе его нельзя! Я Венере обещал тебя не поить этим напитком и вообще ничем не кормить, уж извини

0

22

Клоппик неторопливо шёл по трибунам, он только что придумал новую пакость и теперь выжидал удачного момента. Клопп вообще любил делать пакости, если быть совсем уж точным, он только и делал, что кому-то пакостил. Это занятие доставляло ему неимоверное удовольствие. при чём, было совсем не важно, он делал пакости иногда всё тщательно продумав, а иногда - экспромтом. Зигмунд, не заметив Ягуна, наткнулся на него.
- Эй, ты чего тут стоишь? - спросил он у парня, подняв глаза.
- Ой... я думал,  это Салданапалка... Ты кто? - подозрительно сущурившись, спросил мальчишка.
- Я Клопп, - тут же представился мальчик, - глава тёмного отделения,бывший правда, но всё же, - улыбнулся он.
- О, привет, Цезарь! - заметив крысу в руках парня, сказал малютка.

0

23

О привет Клопп, кофейку не найдеться или шиколадка не завалялась?
Цезарь театрально розкинул лапы в ожидании объятия и повиснул на руке Ягуна.
Все я умер, нет погиб ужасной смертью...
Проныл он и свесив язик снова грохнулся в обморок.

0

24

- Ты знаешь, что ему нельзя давать кофе? - скептически изогнув бровь, спросил Клопп.
- Ну-ка дай мне его! - попросил мальчик.
- Цезарь, прекрати паясничать, - обиделя Клопп, - это по-моей части

/Сорри, что так долго, анкетку составлял)/

0

25

- Баб-Ягун, - представился парень.
- Цезарь, ты его знаешь? - удивился Ягун.
Конечно, знает, это ведь только я только что прибыл... - подумал он.
- Ты что, с ума сошёл! Мне доверили эту крысу и я его никому не отдам! - возмутился Баб-Ягун.

0

26

- Да ладно тебе, ничего я ему не сделаю, - заверил Ягуна Клоппик и хитро прищурился.
- Скажи ведь, Цезарь? Я просто ангельский ребёнок, никому вреда не причиню, - сделав милое детское лицо, сказал Клопп.
Баб-Ягун? Хм... интересно... одного такого я уже когда-то видел... - подумал Зигмунд, - вообще-то этот на него похож... сын, наверное, - догадался мальчик.
Ладно, пока что не буду над ним издеваться, всё-таки Цезаря алко, прикольный крыс! - подумал мальчик.

0

27

Да ты ангел, особенно когда устроил поджок в кабинете деректора.
Цезарь заржал, перевернулся на живот и свесив лапу произнес.
А Венька опять вино пъет...
Потом глянув на Клоппа сказал:
Она садистка, сама сечас пъет а мне завтра за расольчиком бежать!

0

28

Услышав, про поджог в кабинете директора, Клопп расплылся в бесконечно гордой, счастливой улыбке.
- Это ещё надо доказать, - по-садистски улыбнулся мальчик, - не пойман - не вор!
- А почему ты не с Веней, а с ним? - спросил Зигмунд у крыса, на Ягуна он обращал меньше внимания, чем на стену ангара, на неё он всё-таки иногда смотрел, когда таскал у Гоярына их ангара ртуть и подливал её Сарданапалу в кабинет или поил её сфинкса или ещё что-нибудь в этом духе...

0

29

А Венька опять мутит, ну ты понял, она сечас с очередным поставщиком договаривается, чуствую пъют сечас, помнишь вино согласия, напоит бедненьког, а он завтра снова какой-то ножечек притащит.
Цезарь начал съезжать с рук Ягуна.
Дайте кофе, я ей мстить буду.

0

30

Ягуну было даже немного обидно за то, что Цезарь признаёт собеседником какого-то маленького мальчишку, а его эти двое вообще игнорируют.
Я что у них, носильщик что ли? Или, может, переводчик? Или охранник?
- А зачем ты поджог кабинет директора? - удивлённо спосил он у Клоппа.
- Не дам я тебе кофе! Мне что, тридцать раз повторить, чтобы ты понял? - раздражённо спосил парень у крыса.

0


Вы здесь » Дети великих » Драконобольное поле » Трибуны