Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Зал Двух Стихий » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А расселять-то нас когда будут? Или мне тут до 1 сентября куковать? - возмущённо спросил Ягун.
У тебя договорённости надолго? - вдруг поинтересовался он.
Просто, может проведёшь экскурсию по Буяну и Тибу, если тебе не трудно? - попросил он.
Я примерно знаю, всё-таки папа тут каждый уголок знал... Но лучше будет, если кто-нибудь поможет разобраться...

0

32

Венька хитро посмотрела на Ягуна.
Экскурсию с удовольствием, Вещи можешь закинуть ко мне в комнату, а там посмотрим...
Вен достала Цезаря с чашки и цемкнула пъянубю крысу в носик, потом посадила его в карман рюкзака.
От куда начнем, закинем веши а потом экскурсия по школе, а может начнем с драконобольного поля?

0

33

Ладно - пожал плечами Ягун, - показывай, где твоя комната
Давай с драконбольного поля - согласился парень.
Давно мечтал его увидеть. Папа мне все уши прожужжал
А Цезарь с нами? - спросил он. Ягун обрёл хорошего друга в лице крысы.

0

34

-О! ЭкскурсиЯ!-обрадовалась Катя.
-Я оч люблю летать, надеюсь мне понравится на Драконбольном поле...-с неуверенностью сказала девушка. Ну... хотя с чего он мне не должен понравится...-подумала она с сомнением.
-Ну что? Веди нас, Венера!-с радостью сказала Катя и направилась к выходу.

0

35

Давайте закиним вещи и пойдем.
Девушуа встала и поправила галстук.
Здраствуйте, я ваш новый проводник по всем пыткам и кошмарам Тибидохса.Девушка теотрально поклонилась.

0

36

Уважаемые магвочки, магнессы, магнитизёры и прочие мои продрыглики. Я вами снова я Грызианчик Припятский, то есть великий Бабини Ягуни! Сейчас мы совершим пробную экскурсию по Тибидохсу, как говорит моя бабуся, хотя я её ни разу не видел, величайшей школе магии из всех существующих. По крайней мере ни с каким Магфордом точно не сравнится! Итак, дамы и господа, прошу вас обратить внимание на нашего проводника. Заметьте, это не я. Это Венера Гроттер, дочь знаменитой Татьяны Гроттер, с которой моя отец был лично знаком. прошу это записать в личное дело! Итак, следующия остановка, комната Венеры Гроттер. Позже мы будем исследовать Драконбольное поле на наличие там драконов. - радостно прокомментировал Ягун. Он привык всё комментировать, эту привычку он перенял у отца, чем теперь был безумно доволен.

0

37

Девушка засмеялась и взяла из вазочки розочку. Цезарь збижал по ноге на пол и побежал из зала по норам в комнату.
Прошу следовать за мной, следующая остоновка дурдом Гроттер.
Венька взяла Ягуна за руку и потащила из зала.
..........Не совсем светлая комната.

0

38

Катя стояла и улыбалась... это выглядело так забаво...
-Эй! Меня подождите!-крикнула Катя Венере и Ягуны, которые уже выходили из зала.
Катя схватила свою сумку и побежала за ними.

0

39

Ягун покорно пошёл за Венерой, прихватив с собой пылесос и рюкзак.

====> Жилой этаж. Не совсем светлая комната

0

40

Алекс и её кот Карпушка вошли в зал.
-Гм, никого нет. Жаль.
-Кому как - ответил кот.
-Карпушка,как тебе не стыдно? Я расчитывала с кем нибудь подружиться,это тебе легко и никто не нужен. - обиделась девочка.
-Издвиняюся. - ответил Карпушка.
-Ладно ничего страшного. - ответила Алекс. - Может подождём? Возможно кто нибудь придёт?

0


Вы здесь » Дети великих » Зал Двух Стихий » Зал Двух Стихий