Приветствуем вас в Тибидохсе!!! Ваши админы: Венька и Ягун

Дети великих

Объявление

Объясвление администрации
Гость, не сиди на главной странице, давай регися. Ты еще не зарегился? Давай быстрей. Ну регися. я плакать буду. Ты хочешь моих слез???

События в игре
Ролевая возрождается
Важно!
Дюди! Я хочу возрадить ролевую или зделать ее по новой, кто хочет помочь стучите в мою асю Для рекламы
Ник: РекламкО Пароль: 1111
Объявление:
Пользователи, всем отписаться. мне нужно видеть кто еще остался!!!
Администраторы - Венька и Ягун
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети великих » Зал Двух Стихий » Зал Двух Стихий


Зал Двух Стихий

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Между столиками ведь тоже есть постранство...

0

2

====> Квартиры и дома. Дом Баб-Ягуна и Кати Лотковой.
Ягун немного неуверенно зашёл в Зал Двух Стихий. Народу там почти не было.
Ну и что? - немного разочарованно подумал Ягун, - где все?
Да, приехал в Тибдохс, называется. А тут все вымерли - не без грусти подумал парень.
На кого-нибудь бы наткнуться... может он мне подскажет, что дальше делать? - с надеждой подумал правнук Ягге.

0

3

........Не совсем светлая комната
Венька сбижала с леснецы, бижала она смотря назад, за ней бижала крыса.
Каши надо было есть больше, понял! Все ты продул!...
Девушка набигу врезалась в Ягуна и завалила его на пол. Она открыла глаза и лежа на Ягуне виновато произнесла:
Сори...
За ней подбежала крыса и став на задние лапы подошла и шлепнула девушку по руке.
Ну и кто еще продул? Я выграл!

0

4

Ягун был сбит с ног и теперь заинтересованно рассматривал девушку, которая в него врезалась.
Блин! Всегда мечтал быть снизу! - подумал он.
Ничего - улыбнулся парень.
Я тут первый раз. Ты не знаешь, куда мне идти? - спросил он, поднявшись и помогая Веньке встать.
Привет - правнук Ягге подмигнул крысе.

0

5

Привет, новенький? А но и видно...
Остальные б малились бы остаться в живых...

Цезарь!
Девушка бесцеремонно взяла грызуна за ошейник и посадила на плече.
Не обращай внимания, меня зовут Венера, Венера Гроттер. Для самых близких врагов Веня или Вен.
О да, у тети Гробки нахваталась...
Проварчал цезарь.
Это Цезарь, маленькое болтливое создание...

0

6

Гроттер? - переспросил Ягун.
Мой папа дружил с твоей мамой - улыбнулся он.
А почему болтливое? - удивлённо спросил парень.
И почему для самых близких врагов? - немного подумал, добавил он, совсем забыв представиться.
Кажется, зря родители переехали в мир лопухоидов. Тут всё намного веселее - подумал он.

0

7

Ой, столько вопросов, мужчина вы меня грузите.
Веня игриво села за ближайший свободный столик, а так как народу почти нет и в зале всего лишь несколько малышей,этот столик оказался рядом.
Первое, если наши радители были знакомы, то не будети ли вы столь любезны представится. Цезарь болтливый, потому что у него рот не закрывается и если вы не любите грызунов то мы не сможим найти общиго языка и на это одна большая причина. И почему для самых близких врагов?-Потому что самые близкие друзья и есть самые близкие и опасные враги...
Девушка невольно вспомнила севоднишнюю встречу и ее передернула.
Ну все, вроде я ответила на ваши вопросы

0

8

Ягун улыбнулся и, поставив рядом пылесос, подсел за тот же столик.
Баб-Ягун. Можно просто Ягун - представился он.
Вообще я к животным неплохо отношусь... Лучше только к пылесосам - ответил парень.
Что за причина, если не секрет? - поинтересовался он у новой знакомой, про друзей и врагов он решил промолчать.

0

9

Ну... молодой человек, может вы меня убить хотите и узнаете все мои слабые места?
Девушка подозвала молодца из ларца и он растилил блинную скатерть. Посредине стола он поставил маленькую вазочку с розачкой.
Ягун...Мой папа долго искал человека с таким же именем, подавал справки на поиски во многие разыскные компании...
Задумчиво произнесла девушка.

0

10

Правда? - удивился Ягун.
Нас что, все потеряли? - удивлённо подумал он, - конечно, потеряли, у нас же даже зудильника не было... то есть был, но...
И что? Как успехи? - радостно спросил парень.
Никого не нашли? - догадался он.
Это и неудивительно - вдруг сказал Ягун, - я магическим миром мы не контактировали уже 16 лет - улыбнулся он.
16 лет, мамочка моя бабуся, представляешь, как это много? - повернулся он к девушке.
Кстати, а зачем твой папа справки на поиски подавал? - вдруг, заинтересовавшись, спросил парень.

0

11

Они волновались, ездили рыскали, папа полностью отрицал, что непоседа дядя Ягун сможет жить в обычном мире...
Цезарь чихнул. Девушка поняла намек и посадила крысу на стол. Тот с удовольствием начал есть шиколадный блинчик в тарелке у Вен.
Вот обжора и он же только недавна ел...А у тебя есть домашние животное?

0

12

Непоседа дядя Ягун... не сможет жить в обычном мире... - повторил за ней Ягун, - да, он точно знал моего папу. Хотя, как говорит мама, я его превзошёл...
Ну и что? Чем закончились поиски? - ему было по-настоящему интересно, как живут друзья детства его родителей.
Да ладно, если ему хочется... - пожал плечами парень, - он у тебя майонез любит? - поинтересовался правнук Ягге.
Нет, у меня только пылесос - вздохнул Ягун.

0

13

Незнаю, просто майонез точно не ест, а вот с гренками он любит, кофе любит, только ему его нельзя, а то он обезбашаный становится. Раз нахлебался, а потом Тангро за хвост укусил.
Девушка закинула ногу на ногу и задумчиво посмотрела на чашку стоявшую перед ней.
Предки искали, только потом они узнали, что те живут в обычном мире... Папа помню тогда очень обиделся, сказал что если б они хотели встречи то давно б уже прилетели в гости...

0

14

Они хотели... - протянул Ягун.
И очень скучают. Мы когда переезжали, зудильник потеряли... а папина бабуся всегда говорила, что если что-то произошло, то так и должно быть. В общем, они и обосновались у лопухоидов... - начал он.
Ну, а потом я родился... со мной столько проблем было, что о нормальной жизни вообще пришлось забыть... - вздохнул парень.
А теперь вот я зудильник нашёл, когда сюда собирался... - сообщил Ягун.
Мы как-то хотели прилететь, но я тогда что-то натворил... уже не помню, что именно... меня наказали тогда, сказали, что никуда не поедем... - грустно поведал он.
Нет, гренок у меня нет - задумчиво протянул Ягун, - у меня только майонез...

0

15

Не, ты ему майонез лудше недавай...
Кстати тебе б к Сарделькину надоб но...только его пока нет, вообще из учителей никаво, все учиников собирают, ты перстень получил?

Девушка взяла Цезаря и вытерла солфеткой.
Не ну свенья а не крыса...

0

16

Ладно, не буду - пожал плечами Ягун.
Кто такой Сарделькин? - удивился парень.
Странно, родители о нём никогда не упоминали... - подумал он.
Перстень получил - подтвердил он.
Парень улыбнулся, - ну почему же сразу свинья? - немного обиделся он за Цезаря.

0

17

Подзеркаливал?
Немного обиделась Вен.
Академик Сарданапал Черноморов пояснила она
Частые встречи с тетяй Гробкой дают о себе знать.
Девушка зделала вид что не заметила наезда маленькой машинки на бульдозер и цемкнула крыску в носик.
Еще один вяк и мы сегодня будем летать всю ночь, а ты будешь место украшения на грифеле.

0

18

Прости... папа... - как бы оправдываясь, сказал он.
Аа... - разочарованно протянул Ягун.
Про него я знаю... - сказал парень.
Он тут, вроде, директор - продемонстрировал свои "глубокие познания" Ягун.

0

19

Типа он, подожди я сечас...
Когда Вен шла, малыши сидящие у нее на пути в ужасе розсыпалиль по сторонам и зал пустел.Девушка отошла в дальний угол зала где ее поджидал домовой. Она наклонилась и он что то начел ей розсказывать, жестикулируя и подпрыгивая.
Цезарь  направился к чашке кофе недовольно говоря
Снова она переборщила и куда ей на светлое, ей только на темном и быть

0

20

Ягун удивлённо наблюдал за Венерой и домовым. Заметив, как грызун побежал по напрвлению к чашке кофе, парень поймал крысу.
Цезарь. Тебе же нельзя кофе! - грозно сказал он, взял зверька на руки и погладив по шёрстке.
Майонеза не хочешь? - зачем-то предложил он.
Что она там делает? - подумал Ягун, но не смог подзеркалить, потому что Веня заблокировала сознание, - ну и ладно. Не очен-то и хотелось

0

21

Не ну ты вообще, меня подзеркалить слабо?
Цезарь помахал лапой перед Ягуном.
Ну не тупи, ты же ее можешь подзеркаливать значит и меня сможешь, мы на одной волне. И меня от чистого майонеза ташнит, ты лудше кофейку дай...

0

22

Странный он какой-то. Как будто что-то сказать хочет
Слушай, Цезарь... Ты чего-то хочешь? - осторожно спросил Ягун.
Мамочка моя бабуся, докатились, с животными разговариваю... хотя этот Цезарь вроде умный... Интересно, у него мысли есть? Точно, если у него есть мысли, значит его можно подзеркалить! - догадался парень.
Прости, кофейку не дам... Могу предложить шоколадку - сказал правнук Ягге, припоминая, что где-то у него завалялась эта самая шоколадка.

0

23

Ну наконец-то, а я думал до тебя не дайдет, можно и шиколадку только чтоб веня не видела...
Цезарь мечтательно посмотрел на чашку и грусно вздахнул.
Знаешь о чем они разговаривают, они договорились на какойта темненький кинжальчик...Веня безума от холодного оружия.
Цезарь лениво посмотрел на малышей.
Поставили везде мышеловки, Вен потом сутки в мед...короче неважно, они ее разозлили она одного чуть не прибила, теперь жахаются ее...

0

24

Катя зашла в зал, и сразу же увидела двух совершенно ей незнакомых подростка.
-Привет... Я Катя, а как вас зовут?-спросила девушка мило улыбаясь.
-Я тут новенькая... Вы немогли бы мне подсказать, где тут комнаты находятся? А то я совсем незнаю...-с сомнением сказала Катя и подошла к ним поближе.

0

25

Как это, чтоб Веня не видела? Не, брат, так не пойдёт... вдруг ещё отравишься - обеспокоенно сказал Ягун.
Привет! Позвольте представиться, всеми любимый и многих раздражающий, никогда неунывающий Баб-Ягун - улыбнулся парень.
В Тибидохсе собираются новички, ни один из которых не знает, где что находится. Сначала таким новичком все могли лицезреть только меня, а теперь вот ещё и Катю - прокомментировал правнук Ягге. Он, как и отец, был склонен потрепать языком.
Всё, что может сообщить наш репортаж, это лишь то, что учителей, насколько известно, в школе нет и что делать нам, ученикам, так и непонятно. Оставайтесь на связи, продрыглики мои, я буду информировать вас по мере поступления новой информации. С вами был ваш, до сих пор не сглаженный, Бабини Ягуни - закончил он.

0

26

Это выглядела так смешно, что Катя не удержалась и засмеялась. Смех был таким звонким, что окна в зале начали трестись. Девушка обеими руками закрыла рот, и чуть бы не давилась от смеха. Дрожь с окон постепенно пропала.
-У вас тут так весело!-наконец успокоившись, сказала Катя.
-А куда учителя то делись?-с удивлением спросила девушк и присела на кресло.

0

27

Ягун присвистнул.
Прикольненькая сила - подумал он, - только вот уши жалко
Куда делись учителя, знает, кажется, она - Ягун кивнул на Венеру.
А, Цезарь, может ты знаешь? - спросил он у грызуна.

0

28

Все тихо, она сечас подойдет, если ты скажешь, что ты со мной разговаривал она тебя прибъет от ревности. гы-гы-гы хочешь я ее лопухоидную кличку скажу, ее Рай называют, не подумай нечего плохого, просто я ей мстю...
Вен медленным, гордым шагом подошла обратно к столику.
Вам здраствуйте наше не унывающие!
Обратилась она к девушке.

0

29

Потом расскажешь, за что мстишь... - подумал Ягун, прекращая подзеркаливать. Вен и Цезарь были на одной волне, а значит она могла его засечь.
Интересно, почему Рай? Ладно, потом узнаю...
У нас тут возник один, нет, даже два вопроса - лучезарно улыбнувшись, сказал парень.
Первый: Куда делись все учителя? И второй: Когда они уже вернуться? - спросил он Венеру.
И ещё что ты там делала? - спросил он, хотя примерно знал, что.

0

30

Девушка вопросительно посмотрела на крысу, тому же было все похрен и он купался в чашке кофе
Зачем тебе такой красивый, зачем тебе моя любовь...
услышала она слова какойто переделанай лопухоидной песенки.
Ну у меня там маленькие договоренности... А у учителей пока какието неприятности и еще они набирают учинеков...

0


Вы здесь » Дети великих » Зал Двух Стихий » Зал Двух Стихий